Жека Волошин

Вам не кажется что девушки из другой планеты😝 😆

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Действительно, мужчины и женщины - разные существа, ведь у них разные земные задачи! Важно уважать друг друга и не портить друг другу жизнь, помогая и по возможности - облегчая участь каждого.

Юрий Дударев

Нет, слишком долго наблюдал за приматами и знаю их особенности поведения, инстинктов и базовых программ поведения в обществе. люди потомки гоминидов... Хочется вам в это верить или нет.

Юрий Дударев

Я знаю, что Вы в это не верите, потому что Вам приятней верить в бред. Такой как потомки богов, инопланетное космическое расселения... Что такое мерзкое и тупое существо создал бог по своему образу, по этому Жень я знаю во что вы верите и ох как Вы будете все удивленны после того как крякнете )))

Жека Волошин

возможно,но этого конкретно некто не видел,все может быть...и сказать точно не кто некогда не сможет потому что некто не видел,так что нельзя

Крошка Енот

Не спорь с Юрой, Юра дело говорит, он прав, Все мы происходим от древних обезьян... и ты сам и есть тоже обезьяна которая эволюционировала в новый вид семейства гоминидов род хомо... ты всего-лишь животное хомо ... как и всё человечество, это популяция животного хомо.

Жека Волошин

я буду спорить с Юрой потому что думаю иначе,сколько бы знаний у него не было он этого в живую не видел и это на всегда останется нераскрытой тайной,тоже мне защитница...

Юрий Дударев

Вы можете спорить, можете утверждать что хотите, но посмотрите на мир, без розовых очков, Жень вы реально думаете если бы мы били чем то больше чем обезьяны мы такой хаус творили вокруг? Мне тоже нравится идеи нашего происхождения не от обезьян. Но в нас не чего нет особенного на органическом уровне, я бы поверил и сам во что угодно если бы наглядно не разрезал мозги бабуинов и человека, они идентичные. Вы поймите что у нас с ними сходство 99%. мы отличаемся от них на 1% от насекомых мы отличаемся на 6% .... если бы в нас было что-то божественное или инопланетное у нас бы это присутствовало, было бы то чего нет у живущих на этой планете. Мы просто удачный набор природных хромосома этой планеты.. не чего, ни кто инородного не нашел (((.. Наш процесс зарождения, говорит о том что мы чистый продукт природы, потому что в утробе матери проходи путь всей земной эволюции от рептилии к высшему примату. Совокупность природных талантов путем отбора популяций... Постоянные воины, постоянная борьба за ресурсы, травля друг друга и уничтожения любыми способами. Дети убивают родителей, родители детей. У нас мотивация к существованию, идентичная с бабуинами. Да я согласен с тем фактом что бы вырастить человека нужно что бы кто-то его выводил из его звериного состояния и обучал. Да с этим я согласен что первых людей выводили из животных, что под приствольным наблюдением кто то воспитывал нас и развивал. Но не дал не чего своего, не какого гена, не какого таланта (((.. Возможно что до нас жили другие, которые в качестве эксперимента отловили самый развитый вид гоменидов и приручили их как собак...

Крошка Енот

нет Юра. никакого эксперимента не было, и никто не стоял над гоминидами,не было такого вида кто был бы выше гоминида... а сказки про инопланетян это всего-лишь сказки...... гоминид развивался сам в процессе эволюции и приспособления к новым условиям среды...всё развитие гоминида шло естественным путём эволюции...

Жека Волошин

Юрий я понимаю что ваши рассуждения и науки находят самый логичный путь к подтверждению нашего происхождения,но я хочу что бы вы поняли меня правильно,некто этого не знает точно поскольку находились разные артефакты,рисунки,надписи древнего времени и они могут свидетельствовать что мы потомки богов,а не обезьяны...и почему обезьяны сегодня не умеют что то создавать или широко мыслить?наше начало может быть какое угодно...и давайте не будем спорить вы не переубедите меня ,а я вас так что дальше говорить бессмысленно

Наташа Ларион

Что за наблюдения навели вас на эту мысль? Пример хоть какой ни будь.. неземного поведения приведите...

Наташа Конохова

Мне не кажется, это наверняка, что мужчины и женщины с разных планет

Natalia Zorina

Нет не кажется! Если Вам кажется, то на всякий слчай креститесь!

Людмила Сырчина

Это, видимо, Вы с другой планеты, если не понимаете девушек.

Алла Голубева

Вы, очевидно, ЗНАКОМЫ с девушками с другой планеты. Я - нет...

Наталия Ситникова

Некоторые летают в облаках, но со временем вылетают из них

Елена Парфенова

Ну да. Считается, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса)))

Елена Суханова

Кто как! Вообще-то все люди одинаковые по большому счёту.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 🌹 ☺️ 🌞

Людмила Фролова

Девушки нет,а вот мужчины точно с другой планеты.

Любовь Городникова(Усачева)

Да они отличаются от мужчин,но планета у нас одна

Буткова Ирена

Не из планеты, а повылезли из земли, из пекла(ад)

Алина Игоревна

Конечно , мы же такие разные, мужчины и женщины.

Анна Соснина (Урбах)

Это не кажется, это уже доказанный факт!!!😌

Ляйсан

Как и мужчины ..., с марса , а женщина с Венеры

Vитя@Zь

Я предпочитаю кажующихся на своей планете

Ринат Досумбаев

Нет не кажется они и есть инопланетяне

Жека Волошин

да есть в этом какая то доль правды

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌹 ☺️ 🌹 🙃