Светлая

Вы отвечаете просто так или для продолжения диалога 👻?

Ответы
Наталья Тюленева

Смотря какой вопрос. Бывает, напишут анекдот.... прочитаешь, посмеешься, смайлики отправишь...можно еще парой фраз перекинуться. И все, нет диалога. А бывает, такая полемика пойдет, да если еще подтянутся друзья или просто желающие пообщаться....такая беседа может завязаться...ух!!!)))

Анатолий Дрозд

Ответ на вопрос интересного собеседника своего рода предложение к общению........но в основном это просто транзит .....отмашка из окошка проходящего экспресса...........а диалог это уже приятные попутчики и на сайте и возможно и в жизни......все бывает.......

Светлая

✊☝️👍

Москва Златоглавая Z

Смотря какая тема задана. Иногда отделываюсь одним словом- а больше и говорить не о чем! Иногда готова общаться с человеком долго и с интересом- если там есть интеллект, чувство такта, знание темы.

Вера Сергеевна

СветлячокСветлый не просто так ,а как чувствую сама этот заданный вопрос,так и отвечаю ,а иной раз из уважения поддерживаю нормальный диалог А как ВЫ сами делаете ?

Светлая

По-разному 👻

Вера Сергеевна

И то верно !Удачи !

Светлая

✊🎉

Марат

Если интересный вопрос и собеседник способен поддерживать диалог. Чаще многие вопрос задают только для самоутверждения или от одиночества.

Тр
Тротя

Ну ,не совсем так...я когда спрашиваю,то верю в людей аналогично заинтересованных тем же...поэтому и сама отвечаю если к чему то неравнодушна...

Ta
Tatyana

Всё зависит от вопроса , а больше от ответа ( если ответ да или нет или смайлик,то какой тут диалог?),а ещё от моего настроения .

Sh. S.

отвечаю на вопрос. но есть категория людей, которая задает вопрос просто , чтобы его задать, без продолжения диалога.

Левин Василий

Вопрос понравится хочется умно решить его чтоб задающий его пахлопал в ладошки и похвалил приятно же Светлана

Галина Д

Отвечаю на те вопросы, которые цепляют. О продолжении беседы не думаю, она часто сама по себе складывается

Воробей Воробьев.

Правило этикета интеллигентного интернета. -, отвечать на кпждае сообщение, даже если тебя решают матом.

( * ; *)Татьяна Наумова

часто диалогов не получается. отвечаешь человеку... а он скажет- ясно... и разговор исчерпан

Александр Мамедов

- Мадам Светлая, чем Вы кормите своего мужа?
- Ну чем, чем?.. Что сами едим, то и ему даем.

Светлая

🤔

Александр Мамедов

Раиса Марковна, дорогая! Я себе знаю, а Вы себе думайте, шо хотите... Нежданных гостей не бывает! Бывают хозяева, которые, таки, потеряли бдительность..

Сергей Некрасов

Встречный вопрос...А Вы?...🙂 🌸 🌻 🥀 🌼 🌹 🌺 🌷 🍁

Дмитрий Ковальчук

Меня интересует продолжение беседы. Перескакивать с вопроса на вопрос раздражает.

Константин Егоров

Продолжаю работать над картиной,, Утро в антарктиде, кормление пингвинов ,,😁

Анна Сова

Слoво Аpктикa пришло из древнегреческого языка, и бyквально означает «медведица». Наименование связано с созвездиями Большой и Малой Медведицы, расположенныx в Северном полушарии. Людям древности очень важно было найти Полярную звезду для ориентации по сторонам света, а эта звезда является частью созвездия Малая медведица. А вот слово Антарктика появилось в обиходе в начале ХХ столетия, и буквально означает «Анти Арктику», то есть часть земли, противоположную Арктике. Приспособившись к климату и условиям жизни на различных континентах, пингвины освоили территории Антарктики, это что и есть Антарктида, я что-то не ориентируюсь...Где то читала , что пингвины могут крупную рыбу стаи, они же уже живут в разных континентах.. окружить и съесть и не такие они добрые...Это так?

Источник: © https://thebiggest.ru/priroda/chem-otlichaetsya-arktika-ot-antarktiki.html

Просто Ой,Но Не Наивный...

Диолог сам завяжется если ответ будет актуален и интересен задоваемым

Константин Егоров

Исключительно для диолога с воспитательницей мелких пинов!😁 😄

Светлая

👻аха🙃

Константин Егоров

Скоро весна!

Светлая

Правда!?)))) и? Но мне-то в Антарктиде , что от неё!?)))

Константин Егоров

Буду мимо проплывать , заберу на большую землю 😁 😄 😍

Светлая

Чтобы что?)) мне там привычней🤸‍♀️👻Яхта типа готова?))

Константин Егоров

Ускорюсь

Светлая

Да лан😅обещать - то🤦‍♀️🤷‍♀️😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Изучаю человеческую реакцию - оттенки СИЛЫ или СЛАБОСТИ ума людей.

Татьяна Сердюкова

Как считаю нужным,а уж поддержат разговор иль нет не думаю об этом