Нюточка Пантерка

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило…

Ответы
Вениамин Поликарпович

Прихожу домой. Отключили горячую воду. Мама: — Кастрюлька на кухне. Я говорю: — Ок, мам. Беру кастрюлю, захожу в ванную, раздеваюсь. Открываю кастрюлю... а там борщ... (с)еть

Io
Ioan

как вы себя чувствуете, после того как искупались?
Я сегодня еду купаться!!!! Кто со мной?..ОТВЕТ: ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА НИЧЕГО, НО ПОТОМ чесотка начинается)))

Нюточка Пантерка

Поздно чтото

Марта Кошка

КИС,ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ Б ВЕДРО С ВОДОЙ ПОСТАВИЛА-ПОНЯЛА БЫ, ЧТО ПЕЛЬМЕНЕЙ МАЛОВАТО И ПОМЫЛАСЬ БЫ 😆. А ТАК-НЕМЫТАЯ,ЗАТО НЕ ГОЛОДНАЯ😆

Нюточка Пантерка

Старшая норм одна 3 в четверти. Математика не идёт. А мелочь не хочет. Старшая незнаю куда я хочу её в текстилку она у меня ходит в модельку шьют одежду и её же показывают дефелируют. С Зайцевым тут встречались показывали коллекцию .мелкая тоже там.

Марта Кошка

ОГО! МОЛОДЦЫ! УДАЧИ И КАРЬЕРЫ ДЕВЧОНКАМ!

Нюточка Пантерка

Спасибо надеемся

Asmadey Richard's

Обычно туда сразу кидают мясо, если не кинули значит стоит задуматься для чего кастрюля греется, извините чисто логика!!!😆

Александр Вячеславович

Включите стиральную машину(БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОБАВОК)!!!Вода пойдет на слив,добавьте холодной...Пол ванны-ГАРАНТИРОВАНО!!!

Павел Поплавков

так и сама лезь лавровый лист успокоительное соль разжижающая, перец для пищеварения но тут он не нужен

ДА
Джива Атма

🖼

Владимир Забродин

Жена попросила процедить компот. беру дуршлаг и аккуратно над раковиной сцеживаю его.

Нюточка Пантерка

Ахахх

Игорь Дмитриев

Зато ароматная будешь . Как хорошо что у меня газовая колонка и я не завишу ни от кого .

Нюточка Пантерка

Да и у нас не отключают.

Игорь Дмитриев

Но отключили ведь ,или это так - поболтать ?

Нюточка Пантерка

Это воспоминания из прошлого

Игорь Дмитриев

У меня во всех местах где жил стояла колонка ,потому сказать нечего.

Нюточка Пантерка

Ну и ок

Сергей Васильев

В молоке купаются слышал,в шампанском тоже.Но чтоб с пельменями плавать,первый раз.:)

Нюточка Пантерка

Теперь знайте

Сергей Васильев

Уже,знаю. Но невидел!:)

Александр Иванович

А если бы сначала приняли поллитру, то мыслб сразу бы осенила!!!!!На будущее учтите!

Нюточка Пантерка

Я бы и воду не ставила б тогда

Александр Иванович

Ну это как вам угодно!!!!!!! Но корыто то надо было наполнить водой. Помыться то надо перед сном!!!

Нюточка Пантерка

После пол-литра то? И холодной можно

Александр Иванович

Ну как угодно!АА если закалённая, то респект и уважуха вам!!!!!

Нюточка Пантерка

Спасибо стаоаемся

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

Roman Vorona

)))) зато какой навар будет - прям кака , новое омолаживающие молочко для тела )))))

Владимир Подставной

А кто эту кастрюлю нести-то в ванную будет, не уж-то Вы?! Не надорвитесь тогда!

Нюточка Пантерка

Найдем кто

Владимир Подставной

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/krasivij-prazdnik-sviatogo-valentina/

Нюточка Пантерка

Что это

Aleksandr Kirichek

Так ты помыться собиралась, а не в кастрюле пельмени варить.😆😆😆

Сергей

дайте водички, бо так кушать хочется, что и переночевать негде. похоже.

Миша Юрин

я смеюсь...какая классная шутка...я наверное даже абассусь от смеха...

Нюточка Пантерка

Нет сссать ненадо

Миша Юрин

уже поздно...

Владимир Зацепин

Я тоже!!

Дмитрий

Забросив картошку и подсолив воду он поставил аквариум на огонь))

Костя Фальковский

😂😂😂 ты из Барановичей? Просто у меня тоже горячей воды нет

Нюточка Пантерка

)))) типо того

Костя Фальковский

Так от куда ты?

Нюточка Пантерка

Россия

Костя Фальковский

И тоже воду отключают?

Нюточка Пантерка

У нас естественно. Апрессовка то ещё че

Костя Фальковский

Так как и у нас

Тт

)))) вот и я также, зашла на кухню водички попить, надела фартук

Нюточка Пантерка

Ыыы. Это у нас в крови видимо