Лилия

Я к тебе всего на 5 минут , только чтоб тебя поцеловать. На тебя , любимая взглянуть....Вот и все - уже пора бежать..." Поцелую я тебя в ответ И прижмусь покрепче - я твоя... Погашу одним движением свет, что бы из под ног ушла земля... Потяну легонько за собой - полшага до комнаты любви.... Я - то знаю - ты сегодня мой!!! И не пять минут , а до зари... Солнце заиграет в вышине ..... Как часы стремительно бегут ! Уходя , ты улыбнёшься мне:. " ДА УЖ , ЗАБЕЖАЛ НА ПЯТЬ МИНУТ......"/С .П

Ответы
Владимир Ракивненко

Я так хочу тебя поцеловать
И снова утонуть в твоих ладонях...
Всю нежность одному тебе отдать,
Чтоб ты поверил мне и просто пОнял.

Как я тебя сильнее всех люблю,
Отчаянно ревную и скучаю...
Как много раз у бездны на краю
Стояла я холодными ночами...

Я каждый день жила одним тобой
Назло всем временам из чёрных пОлос...
Дыша надеждой, верой и мечтой,
Хранила в сердце твой любимый голос...

Не знаешь ты, как я тебя ждала...
Молясь тянула к небу свои рУки...
И лишь любовь спасителем была,
Когда я погибала от разлуки...

...И вот ты здесь. Ты рядом. Ты со мной...
Любимый, самый лучший и желанный...
Глаза в глаза. Рука в руке. Ты - мой...
Единственный, родной и долгожданный...

...Я так хочу тебя поцеловать...

Лилия

Обалдеть круто👍👍👍👌😘кто автор?

Владимир Ракивненко

https://www.stihi.ru/2013/04/16/5026

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Александр Ермошкин

Пускай ты прожил жизнь без тяжких мук - что дальше? Пускай твой жизненный замкнулся круг-- Что дальше? Пускай блаженствуя ты проживешь сто лет и сотню лет еще. Скажи мой друг, что дальше?

Александр Ермошкин

Я не дописал---- обращайся как к данной тебе на прокат...

Лилия

Вот теперь понятно

Александр Ермошкин

Омар Хаям

Лилия

Не помню хотя по молодости почитывала

Александр Ермошкин

Ты знаешь почему в передрассветный час.Петух свой скорбный клич бросает столько раз? Он в зеркале зари увидеть понуждает. Что ночь - еще одна -- прошла тайком от нас.

Виктор Турубара

Тихий голос в сумраке двора. Расставаться нам давно пора. На прощанье нежная рука. Мне помашет вслед из далека

Лилия

👍😘

Orbi Plus

vse mozno, ne tolko pocelui, tochno do zari po texonku vsadilbi 23-shku i uzhe v oblako no ia 24 goda v moskve ne bival, preglasi i mechta sbudeca. с уважением важа из тбилиси

Лилия

А для Блонди ?

Aleksandras Ignatavicius

да оговорка па пять минут порой превращаються на всю жизнь бывает неспорю💏 💏 💏 💏

Анатолий Лапшин

От зари до зари. От темна до темна. О любви не говори. Пой гитарная струна. А вы о 5 ти минутах.

Лилия

Так это он зашел на пять минут , а остался до зари

Анатолий Лапшин

Без гитары? И ты его оставила.

Лилия

Какая гитара Время только до утра А дел целый вагон

Анатолий Лапшин

У него

Лилия

И у меня

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Юрий Кривов

Есть только миг, за него и держись, именно он называется жизнь...💞

Лилия

Вот вот надо брать от жизни все

Юрий Кривов

Разлука, как ветер, сильную любовь раздувает, а слабую гасит, как костёр без "пищи"...🔥

Виктор Крупник

Любить - это счастье! Если чувствуете, что оно у Вас есть - цените его!

Сергей Мокин

Красиво и душевно!!!!! Спасибо! Новогоднего Вам настроения!

Cергей Свириденко

Забежать не можем, техническая скорость7 час- один миль!

Михаил Куринный

Хмельному от Радости пересуду нет....!😘 ☺️

Лилия

Главное от радости😘

Татьяна

У таких мужчин до смерти - женщины "на пять минут")

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/11/2c1h9n80a7om2u4mu2125ahmbu14f3dl.php

Д З

Можно и стоя в упоре о дверь, если невтерпёж.

Аратолий Дзыгало

ХОРОШИ СТИХИ НО РЕАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ😻

Лилия

Не спорю

Татьяна Еременко

💐 💐 👍 👍 👍 👏 👏 👏

Лилия

Хоть кто то понимает А то детки порой с осуждением смотрят

Татьяна Еременко

Моя вообще не понимает. Что я на старости совсем уехала...и мужики зачем-то бегают за мной????????

Лилия

Молодые глупые еще

Татьяна Еременко

Лилия если захотите со мной поболтать ,то заходите ко мне здесь в личку.Я не откажусь от дружбы! Спокойной ночи вам и сладких снов!!!!

Лилия

Спок ночи

Сергей Душко

Любите Всегда,пока есть Возможность

Сергей Душко

Дай ВАМ Бог Быть Счастливыми как Можно Дольше!!!!!!

Лилия

Вам тоже вснх благ

Сергей Душко

Спасибо

Лилия

😘

Николай Болдырев

мечты мечты, а где же их реальность

Лилия

Почему мечты?

Николай Болдырев

кто бы доказал в их реальность

Лилия

)))

Станислав Филиппов

А в вас решимости на такое хватит?

Станислав Филиппов

Потому и нужна конкретика.

Лилия

Ага заказать такси посадить в машину и привезти к себе на пять минут Так?

Станислав Филиппов

Просто адресно пригласить в гости.

Лилия

Хорошо

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.