Дильшод'$

1. В этой траурный минутный тишине 2. молюсь я Богу, вышине 3. остановить проклатую войну 4. и по забыть об ужасе войне😔😩😡. Мир славянскому народу.

Ответы
Day Walker

Как же ее остановить если каждого русского почухать а там татарин сидит

Ар
Арина

Мир всем народам. Мы все дети одной планеты...

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось.

Ар
Арина

Но, со смыслом

Дильшод'$

Но я же не русский. А смысл правильно получилось не так ли?

Ар
Арина

Конечно!👍

Eлена Елена

Нам нужно победить нацистскую нечесть.

Eлена Елена

Всех представителей нашей власти нужно пропустить через детектор и тех, кто не прошёл, в тюрьму.

Ро
Роджерс

Хорошо бы...Но, это фантастика.

Eлена Елена

И тем не менее, сейчас идёт чистка наверху. Предателей там полно. Не знаю сколько вам лет. А наше поколение предательство власти уже пережило в 90-е. И главный предатель Горбачёв здравствует и прекрасно живёт. А ведь все эти события и смерти на его совести.

Ро
Роджерс

Ну, кого-то надо отстарить, факт. Иначе крейсера бы не тонули...( Ну, пусть большие дядьки решают

Ро
Роджерс

отстранить, то есть

Николай

Мир народам смерть фашистам.

Гармония Россия

Мир и тебе, добрый человек!

Дильшод'$

Я злой негативный человек. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Z Сергей Балхошин V

сам то понял. что написал

Борис Алиев

Мир всем народам!

Ал
Александр

давно пора

Дильшод'$

Согласен

Александр Чайка

не забудут

Елена Захарова

🙏🙏🙏

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось.

Серега

🙏🙏🙏

Елена Стратийчук

🙏🤭🙏

Ве
Вера.

👍 🙏

Га
Галина

👍

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось

Га
Галина

☕

Ал
Александр

👍

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Света Дмитренко

🙏

Игорь Фолимонов

Эх