Елена Ш.

Правду говорят, что когда деньги заканчиваются, а зп ещё еще не завтра, кушать хочется втройне?😁

Ответы
Алекс Венцель

Не надо делать проблему из ерунды. Всегда можно приготовить что-то из того что есть в холодильнике, стоит только включить фантазию...))))))))

Алекс Венцель

Да уж, вспомнил свою студенческую жизнь...Однажды оказался на такой мели, что денег хватило только на лапшу и лук...Зато как вкусно было...)))))))

Елена Ш.

вот такое чувство, что я вернулась в студенческие времена)))

Алекс Венцель

Однажды вспомнил, что за кровать завалилась конфетка. Нашёл, отмыл карамельку и такой она показалась мне сказочно вкусной...))))))))) Кстати, хотите почитать мои рассказы и мемуары?

Елена Ш.

нет, спасибо. я мемуары не люблю.

Алекс Венцель

Тогда извините...

Константин Румянцев

Вам да,а я покупаю до другой зарплаты,так что бы не хотелось.........................👤

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет просто можно устроить разгрузочные дни или сходить в гости на палочку чая

Елена Ш.

палочки уже не те

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну сходите на картошку дрофф поджарить ..выбор то есть всегда

Галина Бутусова

И это правда..! Вам приз,до зарплаты!🧀 🍞 🥘 🍷

Елена Ш.

Спасибо, наелась и наныкала до следующей зп😁 👍

Тимур Саркисов

Мне не всегда. Зависит от погоды. Чем холоднее тем больше.

Елена Ш.

ну это все так

Тимур Саркисов

А как же жили в средние века при натуральном продуктовом обмене. Как вы думаете? Денег то небыло

Елена Ш.

Тогда всё было по-другому

Ви
Виталий

Точно, это как бывает в кране воды нет, сразу пить охота.

Елена Ш.

👍точно)

Саша С "уральмаша"

причем того что и при наличии денег себе не позволяешь

Елена Ш.

это да, есть такое😁

Игорь Тишковец

неееет... не кушать... близкие, друзья... Мы испортились.

Б.к. Т.

курить хочется сильно тогда - когда курево кончается

Елена Ш.

значит, всё-таки правда

Б.к. Т.

поэтому не голодайте - а воздерживайтесь

Елена Ш.

т.е. если жрать нечего - это считать не голод, а просто "я воздерживаюсь"? 😁

Б.к. Т.

точно

Cергей Плотников

Кушать всегда хочется,хоть с деньгами хоть без них.

Елена Ш.

Не. Когда зп не на исходе - нет такого дикого аппетита.

Cергей Плотников

Не знаю ,я не замечал.

Елена Ш.

я замечаю за собой такое. И за котами своими. Есть деньги - едят всё подряд, не кочевряжатся, поели и ушли. Как деньги на исходе - начинается ЖОР. Едят всё, что не приколочено и постоянно смотрят на тебя голодными глазами.

Cергей Плотников

Мой кот ,не ест все подряд.

Игорь Кузнецов

Это у людей- животных. Из вредности. 😆🌸

No Ne

Когда чего то нет , этого и хочется острее . ))))

Елена Ш.

Да, точно)

No Ne

🌷

Татьяна Букина

Деньги зло,но мы живем в материальном мире.

Бо
Бока

а когда еды навалом, жрать не хоцца))

Елена Ш.

Точно-точно! Притащишь сумки из магазина и ничего из того, что купила, уже не хочется.

Алекс С

а главное шобы костюмчик не сесть))

Евгений Тимофеев

НУ УЖ . Я даже рад что нет пожрать!

Александр Мишин

Это желудочно кишечное+запах

Ботzман Барисыч

но это ничего не решает уже..

Сергей Янков

Ох уж ваше желание пожрать!)

Елена Ш.

А что, заразное?😁

Сергей Янков

Ни хлебом единым.......

Елена Ш.

А я хлеба и не хочу)))

Сергей Янков

Зрелище?!?!?!

Елена Ш.

И зрелищ тоже.

Александр Нечеухин

Переходи на подножный корм