Сысо Александр

не секрет с в сердцах женщины говорят вы все мужики одинаковые, но почему они выбирают?!

–3
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Баба, которая говорит, что все мужики одинаковые. Во-первых, была бы она достойной - не знала бы многих. Во-вторых, герои ищут героинь. Так, что, если ее мужчина - задрот или алкаш с фигурой ее бабушки, потенцией ее дедушки, и заработком кассира пятёрочки. Она получила то, что заслужила.

Сысо Александр

получается ваш девиз кассиры из пятёрочки вроде как люди второго сорта это только вы герои достойны привелегий в жизни. а не боитесь что безнравственность богатых узаконивает дурное поведение бедных.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не получается.

Сысо Александр

Ничего страшного, если просто люди тебе не нравятся. Не у всех хороший вкус

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну куда мне до вашего вкуса. Годы вышли на медленный ужин-осталось только умничать.

Господин Евгений Vирт

На тарелке кусочки не сильно отличаются (все из одной коровы) но вы выбираете те что получше

Нузула Кубекова

Плюс, минус поправка на ветер все равно имеется поэтому и выбираем.🤣

Сысо Александр

оказывается вы в снайперском деле не новичок

Ол
Ольга

вы сами и ответили: "в сердцах" говорят
чего не скажешь со злости???

Сысо Александр

Дорогой, я беременна.
— Что-о-о-о-о-о?
С 1 апреля тебя, любимый!
— Кать, ты че, ну так же до инфаркта довести можно.
Как ты меня назвал? Какая я тебе Катя?!
— С 1 апреля тебя, любимая!

Сысо Александр

Если мужчина и женщина делают одно и то же, результат часто бывает разный.
— Что ты имеешь в виду?
— Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина? То-то ...

Ол
Ольга

ну тут можно и поспорить )))

Раиса Гот

Вы разные, но в чем-то одинаковые. Мне нравятся умные, тупые бесят

Сысо Александр

вы за
Семен Маркович, я понимаю, что вы - отличный вариант, но дело в том, что Изя пока только в реанимации. Имейте терпение.

Eлена Елена

Да, говорят иногда в сердцах.А на самом деле выбирают любимого.

Та
Татьяна

Просто иногда надо что,-то говорить,вот и говорят,что придется

Сысо Александр

говорю что придётся -
Жена пишет мужу смс: — Дорогой, ты у меня лучше всех! Муж пишет в ответ: — Бухаешь или сравниваешь?

Сысо Александр

или вот такой вариант -
Супруги в ссоре… — Хоть бы посуду за собой помыл, скотина! — Не могу… копыта мешают!

Та
Татьяна

Бывает и по другому....😏

Сысо Александр

Есть ли разумная жизнь во вселенной?
— Есть.
А почему с нами не связывается?
— Так потому и не связывается, что разумная.

Arsen Beisenov

Надеются, что ошибаются и пытаются самих себя в этом убедить)))

Qqqq Qqqqq

не каждый мужик в представлении женщины королевских кровей

Александр Мамедов

Надо же устроиться. Все хотят с зарплатой с машиной и дачей.

Лариса

Из куч дерьма ,видимо, стараются выбрать кучку поменьше.)))))

Сысо Александр

Ничего страшного, если мужчины тебе не нравятся. Не у всех хороший вкус

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты. И почему вы сразу перешли с каких-то абстрактных женщин на мою личность? Я ответила на ваш вопрос, относительно тех женщин, с которыми вы знакомы, видимо. Потому, что у нас не говорят, что все одинаковы.

Сысо Александр

женщины насмотрятся на красивых мужиков в инстаграме и своих бросают. а потом начинают искать этих красивых мужиков, а они только в инстаграме.

Лариса

А многим мужикам и не нужна живая женщина. Насмотрелись. Руки практически в волдырях.

Сысо Александр

я вижу у вас большие познания в сих мероприятиях даже стесняюсь спросить.....

Лариса

Я-то тут при чем? Аргументов нет?

Сысо Александр

руки в волдырях

Борис Кадников

у них у всех свой пробник на всех мужчин .гнется или нет

Ев
Ева

я бы сказала не выбирают, а перебирают... как картоху))

Сысо Александр

Сегодня был в приюте для собак, очень- очень грустно, столько брошенных сук я видел только в караоке.

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Выбирают тех которыми можно манипулировать...))))))

Al
Aleksandr

Стареешь старик марашматизируешь это уже закат

Татьяна Ковалева (Павлова)

как и женщины все ш.., но выбранные мужчиной🤗😉

Сысо Александр

дорогая татьяна. дело ведь не в цене это оборот речи. вопрос - чего же ему ещё надо?

Татьяна Ковалева (Павлова)

меня он не мучает что и кому надо, я прото знаю что нужно мне и все...

Сысо Александр

Пересказ глупым человеком того, что говорит умный, никогда не бывает правильным. Потому что он бессознательно превращает то, что он слышит, в то, что он может понять.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойной ночи

Евгений

Не могут понять что лучше, длинный или толстый

Al
Ali

звёзды тоже кажутся..одинаковыми , в основном

Андрей

вы нас выбираете а мы себя вам предлагаем!🤣

Сысо Александр

мужчины не ищите женщин ищите деньги женщины вас сами найдут

Андрей

дай то бог!

Загадка

Потому что это очень большое заблуждение 😆