Дмитрий Майоров

Добрый вечер. Чего на ужин будем есть

Ответы
Галина Гавриленко

добрый вечер будет на ужин макароны по флотски к нему огурчики и капуста на десерт яблоки порезанные кубиками киви тоже так-же мандарин и персик очень вкусно приходите

Елена Жукова

Вкуснейшие отбивные антрикотики, зажаренные на гриле с картошечкой, и с салатиком, и все это под коньячок. Отпразнуем начало отпуска.

Irina Bogomolova

Сегодня целый день спагетти трескаю.со свежим помидором базиликом и пармезаном.люблю я макароны...но могу месяца по 3 и без них.

Анатолий Маткин

Кто-то - то,что не доел в обед,кто-то - то,что оставлял на завтрак,Ну а кто-то вынужден будет довольствоваться ужином в ресторане.

Лина Бахарева

Мясной салат с горошком и отбивные в блинах с помидорами. Заготовки ждут в холодильнике, а я жду окончания рабочего дня

Ирина Битюкова

Оу,у нас домашняя лапша +драники (из молодой своей картошечки),+домашний горлодер,+салат из перца и помидоров (домашних)

Дмитрий Майоров

вотээто да

Ирина Битюкова

А то!!! ДЕРЕВНЯ,ДЕРЕВНЯ))) У нас вкусно и ляпота))) правда и повкалывать надо,НО результат того стоит))))

Дмитрий Майоров

да деревня зе бест че там говорить

Светалана Магдалина

Скумбрию запеченную в духовке ( с чесноком, имбирем и луком репчатым), в фальге... Приятного аппетита...! 😞

Натали Приходько

Консоме, фрикассе из молодого ягненка, сухое красное, если не нравится, налью борща со сметанкой 😄

Натали Приходько

Ладно, тогда легенький омлет к, нечего бутеры на ночь топтать

Дмитрий Майоров

из 15 яиц и 1литра молока....

Натали Приходько

Тогда беги за сковородкой большой😄

Дмитрий Майоров

в прокат

Натали Приходько

А все равно, только к соседке не ходи, я не ревную, но хату спалю

N&
Natalya &&&&&

У меня сегодня плов и курица с картошкой в духовке и салат есть..а лучше всего поужинать любовью ))!)

Наталья Кучеренко

У нас обед через 45 минут .Буду есть тефтели с пюрешкой и кабачки обжаренные с чесночком .И компот .

Татьяна Агафонова

Лосось в кляре,буженина из карибу,пирожные с масляным кремом и чай с бальзамом!!!Все уже готово!!!

Татьяна Агафонова

Утром каппучино,в обед кофе со сливками.вечером чай с бальзамом из трав и в полдник любой сок!!!За здоровый образ жизни тяпнем по чашечке!!!!

Дмитрий Майоров

да он этого стоит.

Татьяна Агафонова

У Вас вечер сейчас?!

Дмитрий Майоров

да 10 часов

Татьяна Агафонова

А у меня утро 10 часов!!!

Сергей Шарапов

Жареную картошку, солёные грибочки, свежие помидорчики огурчики и пить чай с конфетками

Наталья Ионова

откройте свой холодильник посмотрите что там есть у вас и придумайте что пригототвить

Дмитрий Майоров

немогу меня к нему лень неподпускает

Дарья Бутина

Добрый! Вы - не знаю,а у нас уже в такое время кушать не полезно,кошмары сниться будут)

Дмитрий Майоров

на голодный желудок тааакое присница может...

Дарья Бутина

И на полный тоже) Просто у нам уже время ужина прошло,уже 11 вечера)

Дмитрий Майоров

у нас только 9

Дарья Бутина

тоже уже не мало) выпейте кефира) хотя...вы мужчина,съешьте уже мяса,наконец-то)

Дмитрий Майоров

спасибо я манной кашки уже подъел

Дарья Бутина

Ну,тоже сытно)

Виктор Абрамов

Добрый вечер, ужин уже съел, осталось принять моноприл и выкурить одну сигаретку.

Ирина Игнатенко

перец фаршированный и чай со свежим малиновым вареньем! можно кофе со сливками

Ко
Константин

У нас ночь...и тов.женщины возражать пожалуй будут...у них вечный бой с весом.

Ольга

у меня на ужин были голубцы, кабачки в сметане, вино грузинское и виноград.

Надежда

кильку в томатном соусе с овощами, сама приготовила мм.. вкусно получилось

Елена Александровна

Салат из овощей с кунжутным маслом, можно с уриного фарша котлеткой...Чай..

Дмитрий Майоров

уриный фарш? неслыхал...

Елена Александровна

Куринный!

Елена Александровна

Т-9 вносит свои коррективы!)))

Дмитрий Майоров

да уж.штука вредная нашо ее вооще придумали

Елена Александровна

Согласна! 🙂