Да
Давид

Ну что жители этого сайта, померимся кармами? у кого больше.

Ответы
Павел Маликов

Гы)) Карма больше у тех душ, которые тупо воплощались больше раз.) Другой разговор, у кого в какие тона окрашена карма. А вообще, смысл меряться?)

Да
Давид

У вас 388. В личке

Да
Давид

Вашей страницы

Павел Маликов

А, ясно.) Ок, спорить не буду.)

Сп
Спокойная

по последним моим наблюдениям карма, лаки и дизлаки не только себя не оправдали, а показатели чмошности сайта.... лучше бы их опять устранили

Да
Давид

В отпуске буду ок?

Да
Давид

Это да. Я знаю

Сп
Спокойная

тогда мне надо ответить на другой вопрос. а в ответ маты... тут уже зарисовались

Да
Давид

Не понял

Елена Прекрасная

Ну тогда надо мерится соотношением карма + нахождение на сайте) я например месяц на этом сайте, а кто то годами сидит)

Да
Давид

а вы думали всё так просто!! вот мы и отрастили карму!!

Ир
Ирина*Z

Не вижу смысла в карме. Вообще. Просто если кто то лайкнул что-то, то возможно, просто закончил разговор.

Ир
Ирина*Z

А меня банили. Поэтому и утверждаю.

Да
Давид

а за что? мат ?

Ир
Ирина*Z

Нет. Они не говорят за что. Молча. Как крысы. Ни за что. За здорово живёшь. . Какой ещё мат? С чего бы?

Да
Давид

ну а сами как думаете

Ир
Ирина*Z

Я же уже пояснила, что по жалобе. Вопросы удаляют по жалобе и банят так же. А если учесть, что тут сидят модераторы, то и вовсе сами себе хозяева. Что хотят, то и вытворяет.

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Захар Исаев

"Есть тот, кто живёт над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики для него" (Исайя 40:22).

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

привет кузнечикам)))

Забава

У меня и вопросов меньше. И стыдно сказать, даже члена нет, а то бы им померялась

Да
Давид

Карма тут на сайте есть 🤣

Sekach Dev

А, ты сам всегда добавляешь карму, нажимаешь стрелку, если тебе понравилось?.. )

Да
Давид

🤣всё всё я понял! простите.. чёт я тупанул.. вспомнил ваше фото и понял... да да !! всё норм... личка это тока личка а страничка это то тока страничка..

Sekach Dev

Если личка и страничка тебе одно и то же, ну тупанул, отличить здоровье не позволяет...

Sekach Dev

Ясно... подтвердил...🥴

Да
Давид

личная страница! 🤣🤦‍♂️🤣 да вы батенька гений прочь сомнения

Ал
Александр

не верю я в нее. в это странный набор цифр. который зависит от лени собеседника

Вера Сергеевна-V

Есть на сайте Татьяна : Вопросов у неё 2722 ,ответов -76381 ,КАРМА-180275 !-Догоняйте!))))

Да
Давид

Ещё огоговие

Вера Сергеевна-V

Давид ,всё верно!)

Да
Давид

Я вообще аксиома

Вера Сергеевна-V

И мне всё равно .Пока!

Да
Давид

Пока

Юл
Юля

Конечно померяемся кармами. Чего только не сделаешь ради победы мужчины)

Да
Давид

Кармой. Тут на сайте карма есть 🤣

Юл
Юля

Я про кармы и писала

Да
Давид

Ах вы тут недавно. Карма маленькая!! Не то что у меня. Большая, сильная, стойкая

Юл
Юля

Поздравляю с победой🎊

Да
Давид

Виват .. кто молодец Я молодец кто молодец Я молодец уууууеееее ууу еее

Толя Попов

😲..................🥴👈...............жаль мозга у тебя.........🤏.........🧠👈....☝️😉

Толя Попов

я до армии тоже верил............в дружбу народов☝️😉

Да
Давид

Дружба это взаимопомощь! Уважение! А не когда плюют

Толя Попов

русские.......самая миролюбивая нация...........была☝️😉

Да
Давид

Терпение у русских большое но не безгранично

Толя Попов

этт точно☝️😝...........щя хохлы убеждаются☝️🥴.........😁

Бу
Бусинка

У меня в кошельке 6 тр, на две недели думаю хватит на семью их 4-х

Да
Давид

🤷‍♂️я о личной страничке тут ! о карме на ней

Бу
Бусинка

Карма у корабля, не оскарбляйте🤔😅

Да
Давид

где корабль кто корабль когда корабль?

Бу
Бусинка

КармА

Z*
Z *Ирина*

и что вам ваша большая карма дала? просто интересно, зачем она?

Z*
Z *Ирина*

когда тут кого либо банят, то никому никаких пояснений не дают.. и даже не спрашивают ничего.. молча.. как шушеры.. ..

Да
Давид

Даже с большой кармой

Z*
Z *Ирина*

А они это вообще берут в расчет? или даже не смотрят.?

Да
Давид

Думаю берут конечно.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 наивный какой 😆

Светлана Колчева

а мне и мериться нечем.у меня как у латыша в кармане ни шиша.

Да
Давид

не чего! дела то наживное!

Светлана Колчева

а наживать времени нет. жизнь прожита а пенсия мизер.

Да
Давид

тут лайкатьответы и набивать

Виталий

а я вопросы не выставляю, однако карма весьма немаленькая)))

Да
Давид

Да не плохо. 12 тыщ

Виталий

тоже удивлен))

Вр
Временно

Не знаю...и что это значит...:-)) я только пол года здесь :-))

Да
Давид

Так не кто не знает

Вр
Временно

:-)))))))) Если предположить, что карма=деятельности, то это наши действия на этом сайте в "кармической обработке"...:-))))

Да
Давид

Ого куда вас

Вр
Временно

Ну да...:-))) по этому следим, что говорить...:-)) чтоб карму не попортить :-))))

Да
Давид

Ту така сволочь с огромной кармой ходит .уууууух

Вр
Временно

Так она может минусовая...."там" все ответим....я так думаю,это как весы, что больше перевесит, наши деяния плюсовые либо минусовые.....ведь всё это карма...Так, что Давид, будем плюсики кидать на наши чаши :-)))))

Да
Давид

Вот и поднял вам!

Чеслава Дашкевич

🤔 У Вас ! Вы первый задали этот вопрос ! 🤷‍♀️😁👋

Да
Давид

16 451карма у вас вы ещё и врёте

Чеслава Дашкевич

😉 Обижаете ! А с Вашей Кармой я вообще не знакома ! Меня больше интересуют умные мужчины ! А такие на этом сайте есть ! Поэтому мне здесь и интересно ! Сори ! Если обидела ! 🤷‍♀️

Да
Давид

нет не обидели и намёка нет. как могут обидеть буквы на экране?? скорей я вас зацепил, коль 2 раз на один вопрос ответили!

Чеслава Дашкевич

Я этого не заметила ! Загуляла старушка ! 🤷‍♀️😁

Да
Давид

🤣👍да норм.. гуляющая старушка это что то космос))

Лариса Новожилова

зачем? разве вы знаете, как она разворачивается?

Да
Давид

конечно! я же бог

Лариса Новожилова

не знала я что бога зовут - Давид

Да
Давид

😉одного из. единый он один!

Лариса Новожилова

мания величия...

Да
Давид

правда жизни

Миша Вихман

НУ!! У каждго Додика-своя методика)) Выкладывай)

Да
Давид

Да куда же мне с таким!

Миша Вихман

На монитор не помещается?😳

Да
Давид

Тебе виднее что там у тебя не помещается

Миша Вихман

КАРМА)😳