Женщины,почаще хвалите своих мужчин... И тогда они ради вас свернут горы!?

Ответы
Валентина Чечушкова

Это верно...«Любовь Мужчины лучший рецепт молодости и красоты Женщины... А Любовь Женщины лучший рецепт силы и успешности Мужчины...»

Ветер Солнечный

пусть лучше дом в три этажа построят и на юг отдыхать два раза в год вывозят!!! А ГОРЫ - ПУСТЬ СТОЯТ НА МЕСТЕ!

Ну да...вас красивых холят, лелеят)

Ветер Солнечный

совсем непонятно - это наверное по арабски сказано!

Николай Ушаков

Мужики полигамны! Они любят не саму женщину, их много , а любят то , что она создает вокруг и внутри у него!

Свет Светлова

да..это правда ...они это любят ..а мы женщины забываем что так можно пользоваться этим и чаще давать

Свет Светлова

а почему вас это волнует ..

Свет Светлова

ладно ..думаю вам этого и не хватает

Евгений Кондрашов

Ну да, как великие протоукры - выкопали-таки после похвал Чёрное море и воздвигли Кавказские горы.

Елена

Одобрение является одним из способов выражения любви. Женщинам тоже нравится. И детям

Ирина Лещенко

возможно, ведь не зря же говорят Что за всяким великим мужчиной стоит великая женщина.

Татьяна

если даже не всегда так уж хвалим, но критиковать не собираемся, нет такой привычки

Татьяна

я тоже за правду, иногда - за молчаливую правду, мы же уважаем друг друга

Только к примеру Кришна учит,что ложь,сказанная во благо становится правдой)

Татьяна

не знаю, я бы лучше промолчала на время, если человек не готов пока к правде, не вижу смысла обманывать "во благо"

В общем у каждого своя правда.

Татьяна

иногда просто не обязательно доказывать правду

Наталья Круглова

Я это делала с большим удовольствием и была самым счастливым человеком на Земле.

Ол
Ольга

Не все. Могут воспринимать как должное. И снег не уберут не то что горы свернут! 😄

А как не убирать снег,как ходить?)

Ол
Ольга

Тропинку протоптать. Снег надоел валит и валит. В пятницу три раза убирала. Сегодня опять идет и на завтра обещают.

У нас тоже валит...но жена не знает как снеговая лопата выглядит)))))

Ол
Ольга

Завидую. А у меня муж наверное про лопату забыл, а метлу вообще не видит! 😄

Николай М*********

женщинам хвалить мужчин не надо , а то все горы свернут и мы останемся без гор .

Елена Тихонова

Тогда они будут считать, что они уже свернули горы и сядут свесив ножки!

Olga Yaros

Обязательно ведь - "За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина!"

Чио-Чио-Сан

Не надо мне горы сворачивать. Хотя бы кран поменял и на том спасибо

Надежда

ой, ли.. я своего хвалила хвалила..а он неблагодарный начал пить..(((

Надежда

Конечно плохо! Теперь я в тупике.. не знаю что с этим делать, то ли продолжать с ним жить, то ли оставить пить одному без меня свидетеля..

Вы знаете как сделать...решитесь сами для себя.

Олег Брантов

Но это же страшное оружие!

Татьяна Рауданен

а моему мужу не нужна была похвала,всегда говорил:(да я и сам знаю)

Просто говорил так, а ласковое слово и кошке приятно)

Сергей Конев

Мужчине не похвала нужна, а БЛАГОДАРНОСТЬ - именно на словах - "Благодарю тебя, за то..." И далее, указываете конкретное ДЕЛО, которое сделано.

Сергей Конев

Она не полная... там есть ещё пара важных пунктов.

Л=
Лёлька =)

Верно! Умная женщина мужчину на ноги ставит, а глупая с ног валит!

Кэтти

А зачем нам горы свернутые? Нам надо, чтобы кран на кухне не тек))

Это ведь образно...конечно кран,полочка и так далее)))

Александр Дикий

Тока девоньки помните...похвала должна быть только за дело)))))))

Галина Хоменко

не вижу в округе ни одной свернутой горы может это и к лучшему

Галина Хоменко

я ведь не о себе а про мужчин которых хвалят а гор то свернутых нигде нет так как еще хвалить