Сергей Дейкин

А учителя есть??? чем живёте???

Ответы
Виктор

Здрасьте! Доброй ночи! Сам кого хочешь научу. А живу с с кем попадется.

Сергей Дейкин

магнитная головка уже зачёт мой папа выжимал из пьезо 12500 а он слышал до 20??? так и жили)))

Виктор

Ну и слух. Я до 18Кгц. Из пьезо при наличии корректировки и правильного прижима можно было и больше выжать.

Сергей Дейкин

ну нас так учили ))) сейчас это никому не нужно .............первый класс второй и тд))) а вот арктур 0 класса это не для всех

Виктор

Да. Сейчас все в цифре, а живой(ламповой) музыки нет, хоть не 120ДБ раскачай.

Сергей Дейкин

мои колонки лежат под диваном ))) это мой хабар))) дети пока не спрашивают)

Владимир

есть. живу результативностью с нарастающим итогом

Сергей Дейкин

некоторые люди в некоторое время учат некоторых детей))) подробнее бы)))

Фенька *****

Подашься в педагоги

Фенька *****

само собою

Сергей Дейкин

у тебя вот одна и это твоя радость))) моя доча при мне и я боюсь её потерять она мне больше доверяет чем матери

Фенька *****

понятно...я уже отпустила...у моей своя жизнь...все...я спать...пока

Сергей Дейкин

пока пока

Фенька *****

встретил?

Ирина .

Поменяла профессию

Ирина .

Нет

Сергей Дейкин

нет у вас канала пятница???

Ирина .

Не смотрю

Сергей Дейкин

в другой стране живёте???

Ирина .

Просто зомбоящик не смотрю

Сергей Б.

своим умом.

Сергей Дейкин

а коллективным???

Сергей Б.

пусть другие им живут.

Сергей Дейкин

понял..............)))

Денис Тлявлин

😆

Владимир Гаранин

...