Юл
Юля

Купила мясо на рынке.пришла домой разрезала а оно все в красных прожилках.Это что?Срез слегка розовый был.Визуально свежее мясо.?

Ответы
Fr
Franck

Брать надо у одного и того же мясника, мне он даже для собаки даёт хорошую говядину

Юл
Юля

не знаю как у вас у нас вся продукция куриная наколота коррагинаном.вес больше.скользское .на фарш вообще одна каша вылазит.задолбали совершенно нет хороших продуктов

Fr
Franck

вы правы, поэтому я не ем курятину, только то что поймаю или застрелю сам

Юл
Юля

а что вы еджите?)

Fr
Franck

Добычу, Лосей, кабанов, енотов, бобров, щук, сомов, судаков, жерехов, глухарей, казару, гусей уток куропаток, змей, ежей, сурков и сусликов

Юл
Юля

ого ассортимент.в детстве мы тоже ели все что отец приносил с охоты и с рыбалки.зайца.кабана .косулю.рыба всякая.

Инна Приходько

Знакомый мне говорил, неправильная технология забоя скота..😬

Tp
Tpикcтep

Наверное мясо раньше занималось культуризмом )))

Le
Leon

МЯСО ДЕРЖИТ СВЕЖОСТЬ 4-6 МИНУТ!

Юл
Юля

потом?)

Le
Leon

СОБАКАМ ИЛИ КУШАТЬ ТУХЛЯТИНУ! ЛУЧШЕ СОБАКАМ!

Александр Вяткин

Это мраморная говядина.

Ростислав Туманский

И очень дорогая.

Александр Вяткин

А может мрамориновая.

Николай Скороходов

..варите по инструкции ..

Vladimir Rakivnenko

Пришлите - понюхаю...

Юл
Юля

запах нормальный

Vladimir Rakivnenko

Я не про Вас, про мясо.

Юл
Юля

🤣

Vladimir Rakivnenko

Хорошая Вы девчонка! ))

Юл
Юля

спасибо)

Vladimir Rakivnenko

😘🌹🥂Пока! Славная! )))

武士之道

фото можно ?

Юл
Юля

сейчас сделаю)

武士之道

ок

Св
Сварожич

Крашеное.

Юл
Юля

чем

Св
Сварожич

Порченое мясо сначала вымачиваютв в препаратах, а после замачивают в пищевые красители.

Юл
Юля

понятно

Дмитрий Фрост

мясо чье?

Юл
Юля

свинное

Дмитрий Фрост

гиматома может была на этом месте, ушиблась животина

Юл
Юля

Нет там мелких под плевой море

Га
Галина

а какое?

Юл
Юля

свинное

Га
Галина

может, кровь просто.

Са
Саша

Тухляк

Юл
Юля

не воняет?)может само сдохло?)

Са
Саша

Нормально...