Гордеев Слава

На сегодняшний час у меня в ч.с. набралось 869 существ: дураков, ононистов, "любителей инетной любви", никчемностей, любительниц флирта. Да... Этот сайт как некий срез "нашего" общества и моя статистика ге мало может сказать о "русском мире"Мне так просто забавно!

Ответы
Ирина Гурова

настоящее Русское население горбатится и им некогда сидеть в интернете....

Гордеев Слава

Это кем же? Менеджерами в офисах, агентами, чиновниками....? Насмешили....

Ирина Гурова

ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ...Я ГОВОРЮ ПРО РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ....А ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ТЕХ - КОГО ПЕРЕЧИСЛИЛИ (ИХ 10% ОТ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ+ЕЩЕ 10% КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО)...А ОСТАЛЬНЫЕ ГОРБАТЯТСЯ...ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ПРЕДЫДУЩИХ...

Гордеев Слава

Это где же они горбатятся? На свалках, помойках, на папертях? Вы в РФ существуете....

Инна Рябинина

А себя к кому причисляешь? Если не секрет конечно

... Natali ...

О как,было 700 с небольшим) быстро ты их😃

... Natali ...

Здорово! До июня пару тыс уже наверняка будет😃

Гордеев Слава

Наверное. Если здесь столько дряни наберётся.

... Natali ...

Их тут полно)

Гордеев Слава

Ну и ладно. Страха нет.

... Natali ...

👍☺️

Лари Муравьева

Над грамматикой поработай сначала.

Гордеев Слава

Я для дур и старья ничего делать не собираюсь. Совки всё поймут. Пошла вон!

Та
Татьяна

Амнистию будете устраивать?

Гордеев Слава

Мы друг друга поняли. Спасибо.

Та
Татьяна

Всего доброго! Приятного общения!

Наталья П.

Слава...не забывайте, что Вы точно так же в интернете. И кто то плюют на Вас, Вы точно так же безразличны. Только слабый человек показывает свое безразличие, он просто прикрывает им свои многочисленные комплексы и недостатки. Пытаясь показать этим свое превосходство...не отвечайте мне...Вы настолько малы в диалоге, что с Вами просто не интересно...а может я просто плюю на Вас, как это делаете Вы

Гордеев Слава

Наталья, свои проповеди для местных мущинок, инетной мрази, ононистов оставьте. Пошла вон, инетная муха!

Надежда Майорова

А сколько же вам лет!

Гордеев Слава

На сегодня - у меня 1881 "человек" в ч.с. По тем же причинам. А ЛЕТ МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И ЗИМ.

Светлана Баженова

Циник и одиночество

Гордеев Слава

Насмешник и не быдло. Я себе таким очень нравлюсь. И моим девушкам тоже

Malaya _

Блин! Ничего нового!

Елена Власова

👌👍