Нежнакомка

🖼 а ...ВАМ хватило бы ....ДВА дня в Париже ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Говорят когда в Париж приехали беженцы он сильно изменился. От центра Парижа на 1-2 км. грязь и преступления.Многие не довольны современным Парижем.

Нежнакомка

дассс...есть такое .... НО Париж всегда есть остаётся ПАРИЖем ..... и там есть что всегда поглазеть

Лариса Вараксина

Да но смотря какие дни Я в восторге от того что в 2015 была в Париже в Рождество на Елисеевских Полях Незвбываемый вечер

Эдуард Димов

Хватило негры ,арабы, полистинцы ,французы редкость забитые болно смотреть.

Кай Фрост

Да хрен с ним с Парижем, вот по верховьям Печоры я б месяц шлялся.

Галина Юлинова

В Париж не хочу совсем, если только в Лувр, а в Луары 2 дня мало,

Нежнакомка

нуу.....хоть что то увидеть ...это тож нормуль

Марат

Жить там надо, тогда можно успеть что-то посмотреть и узнать.

Владимир Козачук

Если токо музей Дюма помотреть, а так там делать нечего.

Нежнакомка

нуу....разве Париж одним Дюма славится ?

Владимир Козачук

Я предпочетаю Питер.

Евгений К***

Мне бы пары минут хватило : увидеть Париж и умереть

ОК
Олег Кутняк

сейчас там все затоплено .Сена вышла через берег

Михаил

на второй день привыкну. нет, не хватило бы

Александр Лязгин

мне хватило ... чудные воспоминания....

Нежнакомка

и что успели поглядеть ?

Александр Лязгин

За один день очень много это Париж это чудесный и необыкновенный город....

Нежнакомка

вооот....а то тут многие те кто побывал там ...не за тем ездили туда

Александр Лязгин

прошло 6 лет но как вижу фото нашего европейского вояжа, так вновь изумляюсь этом городу....

Людмила (Мила)

Я была там два дня. Мне не хватило.

Нежнакомка

и чем она красивей чем московская или питерская ? рек как будто на Руси мого и весьма широкие

Людмила (Мила)

В этом году в августе состоялась такая речная прогулка по ночному Питеру, чтобы с Невы увидеть, как разводят мосты. И началась гроза, молнии, ливень, волны на реке. И плавсредств разноколиберных как в час пик на трассе. Такой экстрим!!! Незабываемая прогулка.

Нежнакомка

мдаа.... не была там ...должно быть красиво !!1

Людмила (Мила)

Какие ваши годы - ещё побываете. Мы теперь учимся путешествовать.

Нежнакомка

нуу..... и то верно ...было бы на это всё здоровье ...деньги и время

Виктория

Мне надо хотя бы 7..😙

А Ф

Город вонючий и дня не надо

Сергей Бондаренко

Увидеть Париж и умереть

Ольга

Да,я и на один согласна!

Юра Егоров

Мне бы хватило и одного

Ар
Арина

Нека, не хочу в Париж.

Ma
Mass.terr

Мне ни дня не надо.

Ва
Валерий

..а чё я там забыл!?)