Лю
Людмила

Простить можно все, но забывать ничего не надо. А вы что думаете?

Ответы
Станислав Носов

Раз ты прощаешь ,то для общего блага ты сознательно переступаешь через себя , значит для тебя было сделана большая ПОДЛОСТЬ , которая не ЗАБЫВАЕТСЯ , и она останется в глубине души навсегда , как бы ты не старался это забыть Вопрос другой , как по стараться , что бы не сорваться и с этим жить дальше ......😔 👍 👎 😫 .

Лю
Людмила

постепенно многое забывается и остается только самое главное.... но об этом постоянно думать не надо пусть это хранится как урок что бы еще раз не повторить ... а оставлять надо хорошее светлое что бы жизнь была счастливой

Станислав Носов

Да , согласен .....☺️ 👍

П)
Петровна )))

Память сама сотрёт все ненужно ! А что останется ... будет опытом ..

Лю
Людмила

🎄спасибо!

Валерий Тарасов

не люблю кто обманывает и притворяется паенькай это одно дерьмо

Светлана Строганова

ПРАВИЛЬНО. ТАК И ДУМАЮ, ЧТОБЫ ВНОВЬ НЕ НАСТУПИТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Лю
Людмила

Спасибо! С наступающим!

Светлана Строганова

И ВАС, ЛЮДОЧКА. ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!!!🌹

Лю
Людмила

Спасибо большое! 🌹

Валентин Чистяков

нет и забывать ;а то голова разломится!!!!!!!

Лю
Людмила

это правда оставить только главное себе в назидание как урок а жить в радости

Валентин Чистяков

памятное!

Павел Мерзликин

Не все и забывать не надо - вредно это.)

Лю
Людмила

понятно

Александр Тихонов

Так же. Оно само не забывается

Лю
Людмила

да

W/
W/S/G

с кошками не разговариваю...

Лю
Людмила

а зря, они умные, я не про себя, я про кошек

Алексей

Точно

Сергей Булава

да!

Лю
Людмила

ок