Евгений Жизнев

Приходи ко мне вчера,дверь открыта на замок,будем радио смотретьпо цветному утюгу!А если хочешь покурить,валенки стоят в углу,только сильно не дыми,муха — тоже вертолет!

Ответы
Владимир Урамов

Ну,что на это сказать?..С точки зрения материалистической диалектики,в наш мирконтинентальный век,каждый индивидуум не должен отрицать тенденции материальных иллюзий.

Евгений Жизнев

Зараза подбирается к нам ближе раз за разом…Мыть руки надо б каждый раз за разом,И будет счастье и здоровье раз за разомК нам подбираться ближе раз за разом…Вот «раз за разом» привязалась к нам, зараза…

Владимир Урамов

Менее изощренно.Но,и так сойдет.

Василий Иванович

С точки зрения научной дислокации и банальной эрудиции, цинизм ваших помыслов в данной концепции, модифицируют тенденции парадоксальных иллюзий...

Id
Id2304574

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способ игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Надежда Устинович

ну и закрутил-пригласил так,чтобы не пришла,угостил так,чтобы не попробовала.а в общем.пошла-вон

Евгений Жизнев

что где то так

Ни
Никодим

Ну, Евгений, если так и дальше пойдет, то в следующем году переведут в третий класс.

Евгений Жизнев

это уже академия....

Ни
Никодим

Точно!

Евгений Жизнев

Велкам

Ни
Никодим

Сэнк ю

Евгений Жизнев

Донт Мэншин

Ни
Никодим

ОК

Надежда Сукова (Потапова)

Слишком детский вопрос, хотя, это даже и не вопрос!

Евгений Жизнев

да, сложно понять что это, абракадабра, но почему она выдумана, вот вопрос

Серж Во.

Это что, Жека, сегодняшний клин? Не пугай, дорогой!

Серж Во.

Ты сегодня в анстроении.

Евгений Жизнев

Более менее!

Серж Во.

Нормально, чувстуется.

Людмила Дёмина

Кто стучится в дверь моя - видишь дома нет никто

Евгений Жизнев

тук тук, сиди сам открою...

Татьяна Кораблина

МОЛОДЦЫ! С ЮМОРОМ!

Fira Davidov

Ну и что за абракодабра пришла вам в голову

Евгений Жизнев

чтобы не приходили

Валерий Сулейманов

Это Пушкин рендерил, его сразу не поймешь

Евгений Жизнев

тогда не сразу

^…^

валенки с выдержкой похоже)

Владимир Тушин

А ты сегодня чего курил ?

Евгений Жизнев

только свежий утренний воздух

Владимир Тушин

Творческий человек. Из Чернобыля?

Евгений Жизнев

Нет из Приморского края, дышится легко, а это тест

Владимир Тушин

Как результат?

Евгений Жизнев

разный

Надежда Алексеевна

шедевр просто! Зашибись

Надежда Алексеевна

Еще такие есть?

Евгений Жизнев

Зараза подбирается к нам ближе раз за разом…Мыть руки надо б каждый раз за разом,И будет счастье и здоровье раз за разомК нам подбираться ближе раз за разом…Вот «раз за разом» привязалась к нам, зараза…

Надежда Алексеевна

Вот приходит же на ум кому то такое.Но мне нравиться ход Ваших мыслей

Евгений Жизнев

Свободы близость жаждет, близости — свобода. И друг без друга им не статьни ближе, ни свободней…

Надежда Алексеевна

Ну это прямо уже притча

Елена Сохатюк

ладно приду покурим

Елена Сохатюк

спокойной ночи?

Евгений Жизнев

Спокойной ночи, приснитесь без хвостиков.... 🙂

Елена Сохатюк

вы тоже

*****

бывает хуже, но реже

Евгений Жизнев

Бывает

Александр Кролевец

Что вы вчера курили?

Евгений Жизнев

Не курю

Василий Русских

Муха птиродактель

Евгений Жизнев

жужжит

Василий Русских

Ваще зверь

Виктория Подгорецкая

А это уже детство

Ге
Герхх

Бросай курить

Евгений Жизнев

не дую

Ге
Герхх

Нюхаешь?

Евгений Жизнев

не чист

Ге
Герхх

Этож надо чтоб так по жизни перло

Евгений Жизнев

да, бывает, а ту почитаешь.....воще...

Afanasii Shinkov

Кто сочинил?

Евгений Жизнев

Катя Кондакова