Гостья Из Будущего

А что вам помогает от грусти?🖼

Ответы
Сысо Александр

а если в чай плеснуть коньяку или рому станет ещё и веселее и вообще когда ты пьян жизнь и проблемы никуда не уходят просто в это время они не держат тебя за горло

Юрий Котляр

грусть и радость-произошли от отного источника. иди глубже в опыт и будешь смеяться. это как игра в прятки-всё есть радость-только прячется в разные формы

Эмма Коноплицкая

Бывает, что ничего и не помогает...Тоска на разрыв...Но...время лечит...Смертельно, только в первые минуты...Потом пройдет.

Atanashi Yuzuru

Достаточно пердануть как следует на весь дом или квартиру, желательно с подливкой т грусти как не бывало.

Вл
Владимир

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик заиграет на скрипке...

Наталья Антонова (Королева)

А мы с подружкой читаем дневники, которые она вела со школы. Вот это веселье, я вам скажу🤣😂

Алексей Головин

Поставь песню , взбодрись (БонДжови, доктор Албан, -- иц май лайв,или Арию,

Ту
Турист

Стараюсь себя чем нибудь занять, либо слушаю музыку - хорошая таблетка!

Гостья Из Будущего

А мне обсуждайка😜

Ту
Турист

Тож, не плохой вариант!😁👍

Луиза Котельникова

Наверное что то хорошее отвлеченное посмотреть. Или помочь кому

Ma
Max

Байк, прекрасная бортпроводница, бутылка рома и пачка Мальборо

Се
Сергей

Хорошая музыка, качалочка или прекрасная дама для утех 😉

Lanachka

Дорога, машина, руль, музыка, природа и кофе в термосе

Гостья Из Будущего

Прогулка?

Lanachka

Можно и так сказать

Та
Тася

Замечателный пост и такое позитивное пожелание😊

Владимир Вильский

не грущу. своё настроение мы делаем своими руками

Гостья Из Будущего

Погрустить иногда тоже хочется

Владимир Вильский

зачем? такой красоте грустить? живи на всю катушку. веселись. грустить будешь правнуков воспитывая и вспоминать молодость

Be
Belial

Пустая загородная трасса... и 300 кобыл под капотом.

Al
Ali

грусть грустью вышибаю …и Ольге радость приношу

Вл
Владимир

Если грустно-дрюкни бабу и забудешь обо всём.))))

Гостья Из Будущего

А нам что делать? Мужика дрюкнуть?

Вл
Владимир

Тоже выход.)))

mk
maik kunin

И тепло пойдет по телу. Даже вдруг захочешь это.

Сергей Лисовский

Мне от грусти помогает музыка 🎶 🎶 🎶 для души

Konrad

Старый зэк знает,что говорит.Так оно и есть.