Татьяна

почему сейчас так много плохих учителей и врачей?

Ответы
Не Он

они тоже люди. у них есть свои проблемы и трудности по жизни. как и все люди,они не горят желанием заниматься самопожертвованием и самоограничениями ради каких то условно чужих персонажей.скажите спасибо им, что они еще пришли на работу и пытаются что то сделать в этом мире бардака и обмана.

Татьяна

конечно они тоже люди

Михаил Гехт

всегда было много (вы при СССР бывали в сельских школах на южных окраинах?) Но была единая программа, и даже просто по учебнику «Выучить от сих до сих, проверю - пасть порву», можно было иметь сбалансированные знания. Сейчас цель - натаскать на ЕГЭ, системы знаний по умолчанию нет

Татьяна

да с этим даже не буду спорить

Сысо Александр

а они - все это мы - каковы мы таковы и учителя и врачи у них те же проблемы проанализируйте своё поведение как бы вы поступили в той или иной ситуации с учётом того что эти ситуации вас уже достали до печени

Татьяна

увы

Сысо Александр

из этого следует что всем нам нужно становиться лучше но как это сделать когда кругом несправедливость и нежелание властей заниматься своими прямыми обязанностями а не "зарабатыванием" капиталов

Татьяна

не буду спорить

Raf Kanyukaev

соотношение "плохих" учителей и врачей не изменилось, они всегда были, сейчас просто больше информации и больше способов лаять на людей безнаказанно

Татьяна

вот именно

Владимир Вельский

Это одна из какашек от господина Фурсенко, он приложил много усилий к уничтожению классического образования и переходу на "Образовательные услуги".

Татьяна

репетитор в начальной школе-сейчас обычное явление и это ужасно

На
Наталия

Ужасно....вы думаете учителя довольны такой системой образования? Они воют от неё....Загнали в угол...

Татьяна

к сожалению это так

На
Наталия

Образование утеряло своё первоначальное значение....Деньги стали мерилом знаний

Татьяна

увы

Алекс Венцель

А откуда хорошим-то взяться если преподаватели у них были такими...Хорошо хотя бы то, что в вузах отменили изучение научного коммунизма...

Татьяна

ну да

Fenix🇱🇹

Плохих учителей много , т. к туда идут в основном те которых уже не берут никуда . А врачей так кто учит , учителя вот и результат.

Татьяна

мало того -еще за исход лечения не отвечаете уже давно и всюду у вас круговая порука если что не так и пойдут жалобы

Fenix🇱🇹

Вы что не знаете , что за это в тюрьму могут посадить и лишить лицензии навсегда , нашли что сравнивать .

Татьяна

поэтому никого и не сажают-не смешите меня , я насмотрелась на разных врачей за долгую жизнь

Fenix🇱🇹

У нас разные страны и разные законы . У вас видно как было при Советах так и осталось

Татьяна

Я не жила в других

Ир
Ирина

Результат платного образования.Учится ни тот, кто имеет призвание, а тот , кто в состоянии заплатить за обучение.

Татьяна

да

Сергей Владимирович

А ещё электронщиков, механиков, электриков программистов геологов, металлуогов химиков и биологов

Татьяна

да

Николай Лаvреноv

Потому как слишком много необразованных судей берущихся судить качество того в чем сами ноль..

Татьяна

увы

Николай Лаvреноv

Да.. увы..

Татьяна

так

Община Владивост Ссср

Потому что их так учат . У нас планета лжецов . А образование это истина а их учили врать

Татьяна

увы

Янг Николсон

с утра покупки, овощи, фрукты, мясо, вино, аттестат🤣 я не про всех. такое мнение

Сперанский Вадим

Потому что за те деньги что им платят остаются только те у кого нет вариантов

Татьяна

увы

Маша Ерёмина

у всех только деньги на уме, а не качество работы и ответственность за неё

Татьяна

вот именно

Юрий Москалёв

Раньше было много,,, больных двоечников??? И прогульщиков??? ☝️🤣

Татьяна

Увы

Юрий Москалёв

А, почему, у них!!! Так мало хороших, президентов, и дипломатов?!? 🤔

Татьяна

?

Ольга

результат реформы образования и коррупции в вузах.

Татьяна

увы

Баба Яга

Они всегда были. Сейчас просто стало заметней....

Татьяна

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что нет должного обучения специалистов

Татьяна

увы

Эв
Эва

Подросли специалисты платного образования...

Татьяна

увы

Олег Кочетков

Потому что их так научили плохие учителя