Ирина Анатольевна Пушкаш

очень нужна помощь. сильно болен сын?

Ответы · страница 2
Aleksey Ukin

Что за болезнь

Ирина Анатольевна Пушкаш

сколиоз 3 стадия, осложнение пошло на ноги, мальчик почти не может ходить, я самостоятельно собрала 90% суммы на операцию, осталось немного, бьюсь в двери чиновников и одни пинки, вот и обратилась к людям, может помогут хоть чем - нибудь

Aleksey Ukin

Уж извините там вообще у меня нет связей хочу чтобы у вас все получилось и сын был здоров я из москвы

Solnze Tashek

Какая причина?

Ирина Анатольевна Пушкаш

сколиоз 2 степени, нарушение функций тазобедренных суставов, потеря чувствительности нижних конечностей, большую часть суммы на лечение я собрала сама, осталось совсем немного, у нас нет родственников вот и обращаюсь ко всем кто не безразличен к горю матери, молю о помощи.

Бакай-Ата Архградастрой

что за болезнь

Бакай-Ата Архградастрой

Надо медикам обращаться, самостоятелно не надо лечить

Виталий

Надежда

помощь в чем?

Ирина Анатольевна Пушкаш

сколиоз 2 степени. корсет. массаж, гимнастика не помогают. развивается межрёберная невралгия, боли в пояснице, нарушение функционирования тазовых органов,потеря чувствительности и ограничение подвижности нижних конечностей, сейчас ребёнка положили на вытяжку, нужны деньги на операцию, большую часть я собрала, осталось немного и тупик, обратилась к людям от безысходности, я не тунеядец, работаю на 2 работах, Мы одни с сыном и помощи нам ждать не от куда. надеюсь на добрых людей, у меня осталась только надежда. помогите спасти сына

Надежда

вы где живете? вам нужен специалист другого уровня...сыну необходимо "выставить" позвоночник..это травма родовая или приобретенная?

Ирина Анатольевна Пушкаш

приобретённая, мануальные терапевты тоже не помогли.

Надежда

вам нужен костоправ...как в народе говорят...меня собрали по частям...живу - хожу...даже от группы отказалась...где живете? может близко...

Надежда

у вас столько специалистов!!!

Ирина Анатольевна Пушкаш

там где живём мы их нет. ехать далеко. обратились к двум специалистам, они не берутся.

Любовь Тюрина

в чем нужда?

Любовь Тюрина

лапшу не вешай я врач и знаю все законы

Ирина Анатольевна Пушкаш

Я лапшу не вешаю, такими вещами не шутят. Если вы хотели меня оскорбить и унизить, вам это удалось. СПАСИБО

Любовь Тюрина

вы просто не знаете своих прав

Ирина Анатольевна Пушкаш

возможно, я не юридически грамотный человек. А к оскорблениям я привыкла, в мире много злых людей и на каждый роток не накинешь платок.

Любовь Тюрина

НО ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НЕ ДОЖДЕТИС ПОМОЩИ НУЖНО БЫТЬ НА УЧЕТЕ И ИМЕТЬ СЧЕТ В БАНКЕ ЭТО НЕ СЛОЖНО. ВСЕ ЧЕРЕЗ СОЦ.ЗАЩИТУ

Анна Егорова

что с ним

Ирина Анатольевна Пушкаш

сколиоз 3 степени, уже целый "букет" осложнений, собрала большую часть денег на лечение сама, осталось немного, равнодушие чиновников убивает, куда бежать, кого просить уже не знаю. ОТЧАЯНИЕ

Анна Егорова

желаю вам терпения и удачи

Ольга Шигаева

Какая

Ирина Анатольевна Пушкаш

материальная, не хватает денег на операцию, большую часть я собрала, осталось совсем немного и у меня тупик.

Ирина Анатольевна Пушкаш

Казахстан, г. Караганда, ул Дружбы 129 кв.126

Галина Сергачёва

чем?

Ирина Анатольевна Пушкаш

помочь собрать недостающую сумму на лечение сына, 90% суммы я собрала, осталось совсем немного и у меня полный тупик, мы с сыном одни, помощи ждать не приходится, вот и прошу добрых людей откликнуться на наше горе

Людмила Шевченко (Пономарева)

чем

Ирина Анатольевна Пушкаш

собрать оставшуюся недостающую сумму на лечение, осталось совсем чуть-чуть. просто мне уже взять негде, больно, стыдно, но вот пришлось обратиться к людям. я собрала 80 % суммы, больше возможности заработать у меня нет, прошу помощи у добрых людей