Добрый День

Как с мудростью использовать время?

Ответы
Лидия Мичурина

ИЗУЧАТЬ ИСТИНУ - ИСПРАВЛЯТЬ СЕБЯ- ПРАВИЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ ....НАУКА КАББАЛА - ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО НУЖНОЕ...

Сергей И Ирина

Совет 1. Будьте организованы.Совет 2. Избегайте того, что крадет время.Совет 3. Будьте уравновешенны и реалистичны.Совет 4. Руководствуйтесь истинными ценностями.Расставьте приоритеты. Библия призывает нас удостоверяться «в том, что более важно» (Филиппийцам 1:10).Уравновешенно относитесь к работе и отдыху. «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром» (Экклезиаст 4:6).

Ел
Елена-Психолог(Настоящий)))))

пройти курс Тайм-менеджмента-научиться распределять время технически верно-после-следующий этап.

Денис Топоров

Так и время используйте с мудростью!

Добрый День

Чтобы с мудростью использовать время,наверное нужно правильно распределять приоритеты.

Денис Топоров

Вот вы и ответили, на поставленный вами же вопрос .)

Бр
Бродяга

пригласить мудрость в гости

Добрый День

В некотором смысле время уравнивает всех, ведь у богатых и влиятельных людей его столько же, сколько у бедных и простых. К тому же ни богатые, ни бедные не могут накопить время. Когда оно уходит, оно уходит навсегда. Как научиться правильно распоряжаться временем?

Лев Дувидович Перкис

Только с удовольствием.

Добрый День

Вера Белунина

Жизнь сама подскажет,

Вера Белунина

Не врать себе. Тоже и Любить близких

Сергей И Ирина

А КАК ЖЕ БОГ?

)..Александра) Саша Просто))

А зачем это надо?

Сергей И Ирина

ТАК ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ В ПУСТУЮ...

Татьяна

думайте

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Татьяна

спс