ვასო წილოსანი

🖼Сатира актуально до сих пор? )

Ответы
Николай

Актуально,для США.Прежде чем вступить в город,они подвергают его ковровыми бомбардировками.Чапек знал,о ком говорил,все же рядом с фашистской Германией жил

ვასო წილოსანი

И почему ваши внуки и сыновья ненавижу Украине?

Николай

Украина это территория,на которой проживает куча народов.И не все они бандеровцы,последователи идей Гитлера.Более жестокие и подлые чем гитлеровцы.Вот их и ненавидят,и покончат с ними.Уже навсегда

ვასო წილოსანი

Почему не отправляешь против их синагога или внуков? Ваш добро дал для добровольцев

Николай

С гитлеровцами воевали даже украинцы,правда настоящие.Бандеровцы воевали вместе с гитлеровцами.А где ты мелкий гаденыш был все эти 8 лет,когда бандеровские мрази уничтожали Донбасс.В Киеве пивко попивал,и с факелами ходил.А сейчас спрашиваешь,"а нас то за шо".Получи,и распишись

ვასო წილოსანი

Гадениш ты и ты большой ублюдок как и твой потоки членососи, фашист это ты пидараст и подобные тебе гандони! 🖼

Сибирячка Zv

Счас такой срач на русских идет...в Мелитополе местные тащут телевизоры,и все подряд.Милиции нету.

Наталья)))

А Вам как удалось задать свой вопрос? У меня , например не получается. Сайт кому продался? 🧐

Наталья)))

Спасибо конечно , но ликующие люди восточной внешности как то меня не вдохновляют.

ვასო წილოსანი

Придётся )))) они единственное кого вы будете видеть ))))))

Наталья)))

С чего вдруг? И да ))) ... Значит я всё таки права и сайт таки продался. Ну как бы да же и не удивительно. )) Хохлы всегда были продажными.🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

И поэтому ты из страни изгоя? Потому что все за правду и поддерживают Украину? ))))))

Наталья)))

Конечно. Пушечное мясо многим нужно.)))Я лучше буду изгоем в стае шакалов.🤷‍♀️Шакалы это не моё.

Вера Сергеевна-V

Васо ,Найдите в Яндексе или ЮТУБЕ Стих Тараса Шевченко ,, Хохол " 1851 года .)

ვასო წილოსანი

Люди холостого звания - сущие пси иногда : чем тяжелей наказание, тем милее им господа ))))) это Некрасов хочешь Гогол или Пушкин? ))))

Ан
Анталья*

И самолеты тоже. Во что мальчики играют в детставе, то и получают.

ვასო წილოსანი

Есть разница, мальчики играют а импотенти из бункера угрожают

Ан
Анталья*

Это уже детальки🤷‍♀️

Андрей Климентов

Райкин говорил, что она - один из двигателей прогресса...

Гарри Трубников

Мирно обстреливали из градов Донецк, а их-то за шо?

ვასო წილოსანი

А вы в Чечне с конфетами вошли?

Лю
Людмила

Причем здесь сатира? Это больше похоже на сарказм?

ვასო წილოსანი

Это цитата из классики

Ali Habilaev

да и еще актуально сегодня-Хрен редьки не слаще

Татьяна Морозова

до чего же правильно ...история повторяется ((

ვასო წილოსანი

Да ! Но очень трагически

Татьяна Морозова

да..((

Евгений

👍 всё в точку , времена меняются , люди теже

Рытzарь Дня

сдавайтесь и мир примет вас в свои обьятья

ვასო წილოსანი

Вас уже принял? ))

Рытzарь Дня

ждём ждём..помни планету Пандора

ვასო წილოსანი

Ты помни ))) там курение жители устроили сначала разгром потом эвакуацию тех кто пришёл на их земле ))))

Рытzарь Дня

ага..предатель помог..но я не о том..там ели зверей и говорили - пррасти брат.. ждём новостей болеем за наших молимся за всех..

ვასო წილოსანი

Аминь! Дай бог чтобы все домой вернулись живым и здаровим

Рытzарь Дня

так точно!

Future Return

актуально ,он принят внизу в криках

ვასო წილოსანი

Да! учитывая информации

Future Return

что связано с приобретенным тут и словами - типичная яма после жизни

Тина Тим

Сатира в самую точку, в яблочко.👍

Тина Тим

Благодарю.

Михаил Киранов

Я не раз вспоминал эту цитату

Эл
Эльвира

Сатира актуальна всегда.

Эл
Эльвира

Красиво.

С Э М

Сарказм в данном случае

Светлана Васильева

это точно,к сожалению

Висадка Пасажирів

Он же плохих бомбил

Висадка Пасажирів

А доллар можно запретить, чтобы перед глазами не маячил. Вот

ვასო წილოსანი

Уже запретили ))) страна уже под китайского дракона )))))

Висадка Пасажирів

Ну..это их личное)

ვასო წილოსანი

Одна проблема )) дракон сказал свиньям терпите вазелин запрещен ))

Висадка Пасажирів

Ну..пусть воображение они там сами включают без порнхаба сидючи)

Владислав Ильмер

👍 Вы о Югославии?

ვასო წილოსანი

Про Китай ))) территории они же должны вернуть ))) история такая все возвращают земли )))