Фё
Фёкла

А если муж думает,что это он все решает,значит его жена ещё и умная?))

Ответы
Григорий Карпенко

РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ. Муж служит государству и отвечает за жену. Жена служит мужу и отвечает за детей. /// Это норма жизни!

Фё
Фёкла

Прекрасная норма,жаль,что уже неактуально))

Григорий Карпенко

Сейчас как раз идет актуализация русских кодов. Может быть на фоне борьбы с мажорами в России это не настолько ярко, но как бы немецкое-марксистско-ленинское мировоззрение уже сломлено. "Кур в курятник - баб в барак" уже вообще не работает.

Фё
Фёкла

Вы циник))

Григорий Карпенко

Увы нет фактов. Бла-бла-бла от Греты Тумберг сегодня не играет. Если Вы не знаете русскую традицию, не знаете что такое несторианство, а именно: у Ярослава Мудрого было 4 четыре жены Елизавета, Анастасия, Анна и Агата. Россия пока не готова перебороть издержки католичества. Однако ненависть к ЛГБТ, католичеству, пидарастии уже дает прогрессивные результаты.

Фё
Фёкла

Бедный Йорик)))У вас Киркоров,на старости лет,подался не знай куда.Все в России есть,все,что вы только что перечислили,демократии нет,потому эти извращенцы действуют в тихую...это ещё хуже,выявить тяжелее.

Григорий Карпенко

Демократии=бандитизма нет? ЕСТЬ у нас бандитизм. Слово "Крыша" все знают и отлично понимают. Кого в России волнует Киркоров? Всем насрать. Извращенцы действуют втихую - вывод, блюдут уголовный кодекс. Соседский кот Йорик толстый, ловит мышей на даче, никакой он не бедный, здоровенный котяра.

Егавар Митасов

Ну, женщины чего только ни выдумывают для поднятия своего престижа.

Фё
Фёкла

Дура дурой!🤣

Егавар Митасов

Дурочка - это всегда прелестное создание. У вас парень есть?

Фё
Фёкла

У меня и муж есть...третий)))пока держится)))приходится дурочку иногда включать,чтобы ему легче жилось)))

Егавар Митасов

Тогда у вас всё хорошо.

Фё
Фёкла

Более чем)))

Фердыщенко.

За каждым сильным мужчиной стоит более сильная жена

Фё
Фёкла

Или бессильная)))

Фердыщенко.

Если женщина она слабая, то мужик он никуда.
Весь успех мужа зависит от успешности жены.
Если жена ненавидит своего мужа, тогда мужа никто не будет уважать нигде.

Фё
Фёкла

Что мешает ему от нее освободиться и найти другую?

Фердыщенко.

Вот именно. Так и приходится уходить от неё.
Если мужчина будет оставаться с такой женщиной, он умрет.
Очень важный момент, чтобы женщина развивалась, училась новым вещам, инструментам как работает механизм вселенной.благодаря счастливой женщине будут счастливы дети и муж.

Фё
Фёкла

Целая теория)ваша?

Фердыщенко.

Это мой личный неудачный опыт с отношениями. А потом пришли теоретические знание..
Сперва я совершаю ошибки, а потом приходит знания, что, оказывается, нельзя было так совершать ошибки.
Женщин я не хочу обвинять. Я сам виноват то, что не понимал эти вещи.

Al
Ali

и хитра и мудра , вообщем, настоящая комсомолка

Фё
Фёкла

И просто красавица

Андрей Заруба

Ну если жена поняла главное то да она умная.

Татьяна Владимирская

пусть решает, я не против. муж, имею в виду)

Qqqq Qqqqq

думать можно разное, главное дела

Ал
Александр

разве этот головняк стоит секса

Забава

Если муж думает, то это хорошо

Гармония Россия

Значит, он счастливчик)

С Э М

Значит, консенсус))

Фё
Фёкла

Может быть))

С Э М

Так и есть)

Ка-Валерчик Гузенко

И артистичная!

Фё
Фёкла

А это какая?)

Ка-Валерчик Гузенко

Сыграет любое состояние! Не взирая на больную голову))((

Фё
Фёкла

И больную голову тоже сыграет...кстати)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже талянт, талянт ))((

Свиридов Михаил

Скорее хитрая

Фё
Фёкла

Умная и хитрая- разные вещи

Свиридов Михаил

согласен

Nikola Mahkov

-это верно!--😂

Дедушка Старенький

Конечно! 👍🌹

Фё
Фёкла

Это ты о своей?))

☀️ Ольга ☀️

Естественно

Николай Дубровский

Думаешь? 🤔

Фё
Фёкла

Спрашиваю

Николай Дубровский

Вряд ли... 😁

Янг Николсон

🖼

Ne
Nevi

Мууудрая))

Фё
Фёкла

Умная,не значит мудрая

Ne
Nevi

Я поставил на ступень выше

Rita

И мудрая.