Ольга Ивашиненко

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить. Верно?

Ответы
Vik I Am

Любовь - в чел.представлении, фатально-коллапсирующее..чувство! Где двое)) погружаются, безудержно..в друг-друга) а вокруг..хоть, всё - огнем, гори..! Да и сами..в итоге - сгорают, как две звёзды. Эдакий..передоз!!)) И это в лучшем, случае..) о котором, слагают стихи и легенды.. А вот, смысл..!! Это иной, стимул.🌺✨💫🔥

Юрий Юрий

Сначала: девушки, потом женщины, деньги, бизнес, дальше дети, внуки. Кратко, вспомнил, во что и в кого я был влюблён. Этот список можно увеличить в несколько раз.

Вовочка Бакка

Состояние влюбленности предполагает некую эйфорию, а ее очень сложно поддерживать достаточно долго, поэтому есть риск сорваться в депрессию в итоге.

Прохор П

Не знаю, думаю это не так. Если человек , постоянно влюбляется, он со временем, чёкнеся и попадёт в психушку. ВОЗ определила, что любовь - это болезнь.

Кот Кот

Я НесоглаСен меня к примеру любовь сильно напрягает в вот просто общение с милой девушкой как другом наполняет жизнь светом

Ольга Ивашиненко

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Владимир Цветков

Мы думаем, что перестаем влюбляться потому что стареем, нет мы стареем когда перестаем любить!

Ольга Ивашиненко

Ничего не скажу ведь так оно и есть

Владимир Цветков

И пусть так будет!!!!!👍🤝👏

Елена Щупак

Смотря, как понимать. Состояние влюблённости - болезненное, если в человека влюбляться.

Не Он

)) да....наверное хорошо быть идиотом....ходишь такой...ничего не понимаешь....улыбаешься )

mk
maik kunin

Да .у каждого мужика есть женщина на которую он запал. И с огромной радостью бы упал!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А добавить, что это цитата Шестопалова из фильма Доживём до понедельника, лень? 🤭

Vladimir Boiko

Скорее увлеченности полезно увлечь себя чем то полезным и делать, свое полезное.

Qqqq Qqqqq

так вот отчего такой влюбленный в шоколад и кофе, это просто необходимость такая

Роман Смирнов

Жанна била меня по щекам любя и орала влюбись в меня .....спасибо вспомнил ее 🥀

Ал
Алексей

аха . но толку мало . я в нее влюблен хочу быть поближе она НЕТ и как с этим жить

Ле
Легионер

неверно. влюбленность приносит разочарование и делает человека дебилом.

С. В.

верно. только после этой влюблённости наступает тупое похмелье

Александр

Но это же не единственная причина Вашей Любви ко мне, правда?!

Александр

Посчитайте, пожалуйста, сколько их уже!?

Александр

Прекрасно! Теперь наших с Вами считать станем!

Ольга Ивашиненко

так вы не ответили как воспитывать моих с моим приятелем будете

Чио-Чио-Сан

Так, пора мне заняться своей влюблённостью. Реанимировать😁

Владимир Вильский

без влюблённости люди существуют. живут только влюблённые

Егавар Митасов

Поэтому мужики и бегают по бабам за своими влюблённостями.