Людмила

Какие планы на сегодняшний день ?

Ответы
Александр Sgibnev

Но и это порой не удовлетворяет в своей злобной деятельности кухарок-правителей, и они простираются в ту область, в которой вообще ничего не смыслят – в область религиозную, отравляя ее своими кощунственными и богохульными словами. Таков истинный образ верных ленинцев и мавзолейных трупопоклонников.

Владимир Харченко

Сегодня Троица-сходить на кладбище поставить цветы тем кого с нами нет и просто отдохнуть

Людмила

вСЕХ ПОМНИМ И СКОРБИМ ...😪

Сергей Тарасов

время провождения за компьютором потому что едёт дождь

Mr. Green .

Видеокассеты в цифру переводить буду.

Та
Татьяна

С Святой Троицы. Удачи Вам во всём.

Aleksei Kovalenko

наполеоновские🤡

Од
Одел

сказать Вам привет

Вячеслав Ред

Работать.

Михаил Мних

работа !!!

Вадим Белогородцев

Жить!

Людмила

ПУСКАЙ СМЕЮТСЯ - ЕСЛИ ИМ СМЕШНО ! КАК НОВОСИБИРСК ПОЖИВАЕТ ? КАКАЯ ПОГОДА ? У НАС В ТОМСКЕ - ДОЖДИ !

Вадим Белогородцев

Тоже дожди бесконечные. И просвета нет. Солнечной погоды даже не обещают.

Людмила

ПРОСТО УЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ----НАДОЕЛО ...

Вадим Белогородцев

Вчера, после обеда, солнце появилось!!!

Людмила

у нас не было ! и вот сегодня - понедельник и дождь 0 не утихает ........