Хади Кимарова

Женщина — это Цветок. А мужчина — Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту.

Ответы
Иг
Игорь

Мне как-то летом милая сказала:
- Мой дорогой, не видишь, я цвету!!
Для верности руками помахала,
Чтоб видно было даже за версту.
- А что цветочку нужно? Опыленье!!!
Неси скорее мне свою пыльцу!
Всю, до копейки! Выбрось все сомненья..
Шмелю сомненья вовсе не к лицу!
Не видишь что ли, цветик истомился...
Свою пыльцу потратила уже!
А я в ответ конечно возмутился:
- Моя пыльца осталась в гараже.
Её потратил нынче на колёса...
Шмелю ведь надо ездить, не летать!
Цветок в ответ зловеще так смеётся:
- Коль нет пыльцы, не думай про кровать!
На мёд, мой опылитель, не надейся,
На ужин нету мёда для тебя...
Такое вот задумала злодейство
Но всё это, конечно же, любя..
И я в гараж, не солоно хлебавши
Скорей помчался крыльями жужжа...
Пыльцы заначку в кулаке зажавши,
Бегу домой к тебе, моя душа...
Отдам последнее, чтоб ужин не прошляпить!
В постели ночью всё же пожужжать..
А завтра снова мне пыльцу лопатить
Вся жизнь сплошной цветник... едрёна мать!

Mikhail Barinov

В чем вопрос? Библия 1 Пет. 3:7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с не мощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах..... мне, так, ближе к сердцу....

Андрей Мажов

Красиво сказано. Но это в идеальном варианте. На деле часто бывает,что прекрасный цветок выбирает другого садовника или садовник,заметив что цветок перестает дарить ему радость, начинает растить другой прекрасный цветок.

Atan Veon

как вы женщины любите ошибочно красиво и невинно себя преподнести, тип розы, фиалки, лилии. а на деле кактусы, причем весьма непривлекательной внешности (это я о кактусах, хотя...)

Меружан Базиян

...БЕЗ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ И ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО КРАСОТЫ,
А КОГДА ОНА КАК-БУДТО ПЕСНЯ, ВСЯ ПОЁТ, СИЯЕТ И ЦВЕТЁТ,
ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ, КТО ЕЁ ТАКУЮ СОЗДАЁТ.

Ан
Анзор

А потом приходит кто-то другой и срывает её красоту. И пользуется ей пока она не завянет, а она и рада, потому что не понимает что с садовником ей было бы лучше.

Марк Альперович

Красиво сказано.Не поспоришь.Но в жизни бывает не всегда так.Чаще женщина бывает садовником, который выращивает что-то значимое из мужчины

Anastasija Lindeman

в большинстве случаев

Марк Альперович

К сожалению,в редких случаев

Алексей Боловинов

Насть, идеализированно у Вас как-то все: ну прямо Вишневый сад какой-то... Боюсь что концовка будет как и в той же одноименной пьесе...?!

Anastasija Lindeman

если вы не знаете как сокращенно называют человека, нафига вы сами выбираете сокращение??? Называйте тогда полным именем!!!

Ильшат Валиуллин

А потом, какой-нибудь влюблённый, срезает этот цветок и дарит своей возлюбленной, у которой должен быть свой садовник, что ли!?

Хади Кимарова

ТОЖ4 ВЕРНО

Nicu Braga

Верно сказано но выращивая цветок можно его подкоректировать то есть лишние и сухие вырезать.Что нельзя сказать про женщин

Anastasija Lindeman

по этому раньше возраст мужчины и женщины был большим и он по сути воспитывал ее для себя

Сергей Грищенков

Именно так, более того, цветок растение недолговечное, поэтому садовнику каждый раз придется задумываться о новом урожае!

Alexander Smirnov

Всё бы тебе "Ты мне -- я тебе"! Товарно-денежные отношения в области чувств мне совсем не нравятся. Напоминает проституцию.

Ибрагим Ибрагимов

....цветок увядает, а садовник ухаживает за новым ... так и продолжается, пока он полон сил👍👍👍👍😂😂😂😂

Александр Высоцкий

А еще есть металл и кузнец глина и гончар и тд прихрдим к адаму и его ребру хрень это полная включи мозги и начни дцмать

Владимир Романов

Если цветок не был испорчен в виде ухаживания за ним родителями и другими садовниками, то согласен с этими словами.

Олег Гришин

Точно подмечено. К сожалению, это идеальное поведение мужчины и женщины. Достаточно часто происходит и наоборот.

Владимир Грибанский

садовников у женщин может быть много а кому она подарит свою нежность и красоту вопрос очень проблематичный

Константин Ришес

Основным элементом ухода за цветком, как известно, является его полив. На этом и строятся наши отношения.😉

Александр Литовченко

А ещё , не плохо было бы, чтобы цветочек приготовил покушать, убрался в доме и обстирал. А уж потом нежности.

Anastasija Lindeman

а еще что бы садовник дал условия для этого...

Александр Литовченко

садовник даст , ох как даст............ под хвоста😜

Иван Иванов

И при этом, строит из себя непонятно что. Тяпкой этот цветок, тяпкой, любить больше будет садовника.