Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы
Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Самое интересное, что это работает. Причем, я не пользовалась этим заговором. А вот у мужа есть друг- серьезный подполковник в запасе, так вот он рассказывал, что первый раз тысячу показал месяцу, фартило понемногу весь месяц. Потом, говорит, искали с женой пятитысячную, нашли, проделали ритуал. Р а б о т а е т !!!!! Он как ребенок удивлялся и радовался:--""РАБОТАЕТ!!!!!!"" Так что всем везения!

Елена Галкина

Ну да, знаю с детства приятно что пригодилось кому то. Богатым не стать и сделали и забыли, а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

Мило, спасибо

Райхон Егофарова

А у меня такой рецепт, откуда то выписала.может тоже пригодится. Хотите внести в свой дом мир,лад.достаток. В полнолуние. повесьте над входной дверью три связанные между собой красной ниткой веточки рябины.со словами: - Поверни.рябинушка, счастье с запада на восток.с севера на юг,дай ему не три дороги.а одну дорогу.к моему порогу Ключом замок закрываю,ключ в море бросаю" Аминь.

Елена Галкина

Спасибо Райхон

Елена Галкина

В мгновение ока списала.

Райхон Егофарова

Желаю чтобы все сбылось. Может и правда в этом что то есть?

Елена Галкина

Спасибо солнечная девочка Райхон

Елена Галкина

Мило 🌸

Вадим Решетняк

Быть может. Но реальность гораздо хуже. Я вот нашел документы, и принес бабушке. Она чуть ли с кулаками не набросилась: а где мои деньги? Наверное, карманник обчистил, а бумаги все выкинул. Но я то тут причем? Но больше понравился звонок на радио: Передайте, пожалуйста мужчине, который потерял портмоне с 10 тыс. евро и 5 тыс. баксов, хорошую песню...

Елена Галкина

Вот и делай людям доброе.... Найдёшь? - Не радуйся. Потерял?!- не плачь.

Вадим Решетняк

А я люблю всех, какие они есть. Еще бабушка так учила

Владимир Угрюмов

и-и ,помогает?не кажется,хоть жилы вытяни или в жилу вытянись.Кто то вкалывает не расправляясь-денег нет,другой абсолютно ничего не предпринимает-деньги в руки плывут.Не давно на РеНтв говорили об этом.Люди рождаются с этой патологией и различают по складкам и извилинам на лице.

Елена Галкина

А человеку и не надо много денег. Главное здоровье!!! Будет здоровье, будет все!!! Как бы дорого заплатили богатые но и их родных больных уносит смерть и никакие деньги нк спасут... Вот борьба за еду и протеины?!?! Это да! Важно быть универсалом и дай вам птицу и вы её ожидаете обработайте и костёр разведите из ничего и сыты будете или рыбку рогатого сложите.... Плоды цивилизации это данность а нет её и вы в тайге и попробуйте не умереть от холода и голода?!?! И человеком надо быть. Деньги тлен, все там будем. Руки научите картошку сажать и курица купите и мясо и яйцо и перо на подушку... Ну?! Убедила?!?!

Владимир Угрюмов

вот именно,жизнь из этого и состоит.

Скромняжка ))

спасибо! буду применять....а вам я из симоронского дам: каждый вечер на ночь на подзарядку подключить не телефон,а раскрытый кошелёк с аккуратно сложенными там деньгами - и скажите "у меня всегда есть деньги!" и тут не важно какая луна на небе..... 😉

Елена Галкина

Спасибо уважаемая

Ма
Малинка

А у меня другой рецепт. В пятницу, когда увидите стаю птиц- Загадайте:"Пусть столько бедет у меня денег в кошельке, сколько перьев у этих птиц. Аминь!" Кто знает, кто знает...

Елена Галкина

Окай, принято

Опас Восток

каие купюры наминал а если тучи нечего страшного а если дождь и купюра намокнет на приворот не как не повлеяет а у меня свой рецепт в 6 30 подъем и на работу помогает

Елена Галкина

Я 27 лет подъем в 6-00

Михаил Гагарин

Ё МОЁ! И зачем же Вы такой рецепт раздаёте налево и на право. Воспользуются им все и разведётся столько богатых, кто же тогда работать будет?😁 😄 😅 😂

Елена Галкина

Я нашлепала при наборе сообщений предыдущих. Думаю поняли смысл

Михаил Гагарин

Грамматические ошибки не суть важны. А смысл мне в принципе понятен. Огромное спасибо за содержательную беседу. Общение с Вами доставило мне огромное удовольствие и диалог получился содержательным. Есть над чём поразмыслить. Очень Вам признателен!

Елена Галкина

До встречи онлайн, я редко сюда ныряю

Михаил Гагарин

Буду очень рад встрече с Вами. Вы неординарный собеседник. В Ваших мыслях есть определённый резон. Удачи Вам во всём💐 🙋‍♂️

Елена Галкина

Тревожит политика... 🙁.. Удачи и вам!

Игорь Зверев

А если...сначала будут расти, а затем исчезнут с той же луной? И потом по закону сохранения...если прибудет в деньгах, то убудет в чем то другом...-оно Вам надо?

Елена Галкина

Подмосковье

Игорь Зверев

Где если не секрет... Может как нибудь поболтать к Вам нагряну...если будете не против... Живое то общение всяко лучше чем здесь по клавишам стучать...

Елена Галкина

Солнечногорском районе посёлок Поварово рядом с Зеленоград

Игорь Зверев

Бывал там, приблизительно знаю где это но от меня далековато... В ближайшие две недели наверно не смогу до Вас добраться... Но если дадите контактный телефон...обещаю что постараюсь освободиться в какой нибудь из выходных освободиться и обязательно до Вас доехать...чтоб пригласить например посидеть в кафе...

Елена Галкина

Работаю двусменку от 7-00 до 19-00 будни, свободна в выходные и то внучка иногда на хвосте средняя Васька.. Оля доча то работает то выходная. Созвониться конечно

Генрих Давидян

Только.бедный буратино. когда будешь произносить это заклинание смотри по сторонам. лиса Алиса и кот Базилио бродят неподалёку..... 😜

Елена Галкина

Случая не представляется встретиться но вы правы..

Таисия Коляда

Истратить можно ровно столько сколько заработала. Ни луна, ни месяц- не помогут.Бабушка обманывала саму себя-экономила, не ходила в магазин.

Елена Галкина

Нет солнышко не догоняет вы идею. А с луной подружттесь.... Сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Аскорбинка

У нас тут коллега посоветовала своему молодому человеку сделать именно так. На следующий день его именно на эти 5 тысяч оштрафовали:)))))

Елена Галкина

Вечером нашли на дороге денежку 10 р и купили полторашку л монтажа

Аскорбинка

За 10 рублей?

Елена Галкина

На другой день потери в семье на 6 т р не радуйся мы 8 апреля, смотришь м 9 апреля не потеряли б 6 т п

Аскорбинка

Даааа

Елена Галкина

Муж бывший накозлил. Сдал зил назад и слепой пятно на капот легковушки оцарапал и нет страховки налетел на базе.ки рт хозяина легкового авто

Вячеслав Петриченко

Вообще то бабушка меня учила, как увидел растущий месяц - немедленно позвонить мелочью в кармане, а готовиться к этому действию нельзя.

Елена Галкина

А я и не готовилась и бабушка ваша права была

Вячеслав Петриченко

Одно она говорила, что если позвонить нечем, то плохо, как не было - так и не будет. А если позвонишь - то не особо надейся. Видно права была.

Елена Галкина

Мудрая она

Михаил Ониско

Метод Буратино не помогает. Денежное дерево - ствол в диаметре более 3 см - не плодоносит, сволочь. Все приходится зарабатывать. 😎

Елена Галкина

То что люди привыкли назвать денежным деревом. Это не оно. Это толстянка и листик жёсткий толстый овальной формы. Нет денежное дерево это аукуба и лист тонкий жёсткий и с жёлтый крапинку и т оже Костик как и толстянка ищите аукубу

Михаил Ониско

Не думаю, что поможет любое дерево. Все равно все придется зарабатывать самому. 😎

Елена Галкина

Стелана ищите в гугл у неё есть видео про денежное дерево. Любопытное дело я раза три просмотрела... Есть нечто...

Михаил Ониско

Спасибо. Найду время, посмотрю (но его катастрофически не хватает). 😎

Николай Романенко

Вы гадалкой не работали? А то сейчас вынешь денежку , а ее тю-тю. Виртуально через компьютер. Где Вас потом искать? Про деньги я молчу.

Елена Галкина

Эхехе, я от души делюсь.. Ведь писано..... С детства.... А тонкие вещи не афишируют и с луной тет- а- тет..и крепко держи купюру. Богатым не стать и от работы никто отстранен....

Николай Романенко

Где тонко, там и рвется, С луной нельзя шалить. Вот видишь, сердце бьется, Кого потом винить?

Елена Галкина

Я с ней дружу и не только. Консенсус со стихии в день рождения... Только писать об этом увольте. Сами додумывайте о чем я....

Николай Романенко

Я в други выбрала луну, Чтоб иногда повыть, Меня не трогайте одну. одна хочу побыть.

Елена Галкина

Я не одна. Со мной рядом много детей а ещё летом выхожу замуж. Встретились две судьбы две половинки. А вы злитесь по не понятной причине. Мы прекращаем общение...... А стихи вы умеете писать. Творческих вам успехов!

Николай Романенко

Спасибо. А Вам по жизни всех благ.

Татьяна Ширмахер

Вот в это я совсем не верю: деньги нужно зарабатывать, а сами они с неба не валятся....и редко бывает какой-нибудь выигрыш в лотерее....

Елена Галкина

А не сказано, что богатым станете по мгновение волшебства.. Работу никто не отменял но вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь...... Просто денежки будут весь месяц, сможете построить так бюджет.

Грант Мкртычян

Судя по тому в какой экономической попе мы все оказались,то это лучший рецепт.Думаю можно отправить в правительство Улюкаеву.

Елена Галкина

Работу никто не отменял и болгары не стать а вот луна в помощь, это так

Игорь Панькулич

Даааааааааааааа , блин , вот как оказывается у мажоров деньги появляются ................. млин , когда уже люди поумнеют ??????????!!!!!!))))

Елена Галкина

Не туда мыслите... Работу никто не отменял. А просто луна в помощь и поможет так спланировать бюджет, что в кошельке денежки будут возиться. В ноль не уйдёт... Об обогащения тут и речи нет

Игорь Панькулич

Понятно , что не уйдёт , кушать - то надо ))))))

Роберт Келлер

Хороший слвет. Только моя бабушка говопила нужо кошельком плрясти ч мелочью. Помогает. Еще если не нужные траты не делаешь.

Елена Галкина

Спасибо большое за совет

Володя

Привет Елена,переписал,испытаю при новолуние,спасибо,любимая моя💋💋💋,на обмен я дарю маленькую птичку -счастье🐦

Елена Галкина

Соня птица удачи! Спасибо солнышко свет Владимир

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Володя

как жизнь проходит