Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 13
Ольга Ивкина

Каждый верит в свои рецепты

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Ольга Ивкина

Моей жизнью рулит не луна, а я сама.

Сергей Филев

обязательно жене посоветую

Алексей Беззапонный

И на дурку сразу и упрячут...

Елена Галкина

Тонкие вещи не свидетельствуют

Леонид Фамилия-Хорошая

А на баксах тоже работает?))

Леонид Фамилия-Хорошая

А улыбка придает силы дотащиться до душа...и спать))))

Елена Галкина

А фигушки вот, планы рабочие писать, точнее дописывать сентябрь. Воспиталка я детсад

Леонид Фамилия-Хорошая

Всетаки угадал, трехсменка)))

Елена Галкина

Ишачу двусменку. Чуток дописать и я уезжаю на 2 недели учёба. Хоть отдохну

Елена Галкина

Учиться часов до 16-17 вечера с 9-00 а я тут с 7-00 до 19-00 будни

Alex Vsehnahposlav

а работать вы не пробовали?

Елена Галкина

В хвост и в гриву ишачу с 84 г и двусменки подработки. У меня семейка многодетная и поверьте отдых мне противопоказан

Alex Vsehnahposlav

работать надо головой,а не по 12 часов в сутки/стив джобс! у вас за 30 лет дети уже выросли,теперь на внуков ишачите? так надо было детям хлебную профессию дать в руки!

Alex Vsehnahposlav

упаси боже! но я хотя бы знаю зачем работал не покладая....!

Елена Галкина

Каждому свое и неизвестно что вам судьба уготлвила......

Татьяна М

записала. результат сообщу

Елена Галкина

Оксь месяц в рост пошёл и ловите месяц

Елена Галкина

Оксь месяц в рост пошёл и ловите месяц

Елена Галкина

Оксь месяц в рост пошёл и ловите месяц

Елена Галкина

Оксь месяц в рост пошёл и ловите месяц

Виктор Кингисепп- Гуревич

вы наверное тайный олигарх

Елена Галкина

Нет солнышко мои приоритеты не на деньгах строются. И понятия богатства совсем в другом. Я позволила себе родить и воспитать 4 детей и три внучки уже у меня... А помрем и нитки не возьмём

Елена Галкина

Но рецепт помогает сохранить некоторое сумму. В ноль не уйдёт с кошелька

Елена Галкина

Только растущую луну чтоб буква Р получалась

Оксана Гипнер

Класненько и что действует

Елена Галкина

Пробуйте вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Валерий Ан

может проще банк ограбить?

Елена Галкина

Суть не поняли вы богатым не стать и от работы не уйти. Суть в другом

Валерий Ан

А суть где? - А ссуть у нас в подъездах)))

Елена Галкина

Луна рулит помогает денег сохранить в кошеле и не уйдёте в ноль

Елена Галкина

Ваше право думать свое. Блажен неведающий дальше собственного носа

[Lsd] Kasper

много заработала у месяца?

Елена Галкина

Вот и вы туда же?!?! 😔

Елена Галкина

Кто сказал что работу отменяли?! И дело не в обогащении

Елена Серебрякова

спасибо записала попробую

Елена Галкина

Удачи. Уже идут положительные от зд ывы, сейчас как раз луна растущая

Елена Серебрякова

спасибо у меня как всегда утекает пенсия быстро

А*
Александр ***

Провереннный? С гарантией?

Елена Галкина

Месяц часто прячется в турах тонкий Сержик. Т я 2/3 р в год попадаю с этим. И особо ненадсаживаюсь

Саша Б

Кошелька нет..только карта

Елена Галкина

Про карты гуна ещё не изучила. Попробуйте. Только чтоб нк пустая

Владимир Коченов

Гадание это смертный грех

Владимир Коченов

Никто не приходит к Отцу как только через меня сказал Иисус

Владимир Коченов

Урок окончен вам двоечка .Завтра придёте с родителями

Елена Галкина

😃👌👍🌹🌷🌸💋пара но так. К вам лицом повернуть а вы?! Мило двойки раздаете. У вас нет права на это. Не надо напрасно людям оценку выставлять... Бог поставит и нам и вам

Владимир Коченов

Я говорю что вы не усвоили простую истину,путей к Богу не много а он один через Иисуса

Елена Галкина

Сколько людей столько и мнений. Я свое имею, уж позвольте мне это и вернёмся к сообщению оставить тему

Татьяна Нико– 上司子 –

проверяла...не работает.....

Елена Галкина

Я от мамы переноса а она от бабушки. Луну правильно месяц точнее правильный ловите, серп чтоб мысленно добавленная палочка букву р показала... У меня работал всегда

Татьяна Нико– 上司子 –

уже и не знаю к какому средству прибегнуть.....

Елена Галкина

Я богатой финансово не стала и работу никто не отменял

Arkadii Gurevich

а бабушка уже миллионерша

Елена Галкина

Нет её уже давно. И не суть в количестве денег. Главное здоровье

Елена Галкина

Мне помогала в трудное время. Богатым не стать и от работы никто не отменял

Дмитрий Ельцов

спасибо. сейчас попробуем

Елена Галкина

Окай богатым не стать и работу никто не отменял но луна рулит

Дмитрий Ельцов

спасибо за совет. не пропадай🌹

Mulka Muri Z

Я если хочу много женьщин?

Елена Галкина

Вы просто ге встретили той единственной, которая затмить весь свет собой и будете счастливы и любимы оба взаимно

Александр

Спасибо Лена,я попробую))

Александр

Так а ты же ведь вроде в яслях?

Елена Галкина

Я в старшей группе и выпуски в 11,13 15 гг. Детей выпускаю в первый класс читающие всех....... По образованию физик преподаватель

Александр

Понятно,ладно Лена,поду чайку попью,потом в душ)))) пока)))

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов

Александр

Спокойной ночи Лена))))) счастливо.