Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 16
Флора И Фауна

ИЕСС, КАК ВСЕ ПРОСТО!!

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Alexandru Barbaros

Елена спасибо!🍓

Елена Галкина

С днем Победы поздравляю вас!!!

Александр Журавлев

😄 надо поробовать

Александр Журавлев

жалко месяц в облаках 😄

Александр Журавлев

😄 буду ждать светлой ночи

Елена Галкина

Ждите новолуние и тонкий серп растущей луны Р чтоб получалась

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Эльвира Манапова

Если работать, то да.

Эльвира Манапова

Ага, деньги с неба не падают.

Елена Галкина

Вы подружитесь с луной. Сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Эльвира Манапова

Красиво уболтали) Проверю 😉

Виталий Соланов

не в деньгах счастье

Виталий Соланов

но важнее здоровья душа она бессмертна

Виталий Соланов

да вот ради неё и стараться надо а Бог видя старанние что надо подаст

Ал
Александр

че б ишшо показать)))

Елена Галкина

Вот и зря не хотите узнать..... Чем чаще аы проигрывает желаемое в мыслеобразах, тем быстрее оно приближается к исполнению

Ал
Александр

логично но полемично, с голоду сколько не проигрывай в пустой тарелке осетрину - не появится

Елена Галкина

Любопытная передача, была на рентв как мадам питается праной..... Ахахахаха и холодильника нет у неё и трат на еду нет.. И собаку свою соком пост..... Не хлебом единым жив человек. .

Ал
Александр

ага , помню и Чумак с Кашпировским, и американцы на Луне, и че там ишшо по кретиноскопу было

Елена Галкина

Редко смотрю тв... Однако.... Нечего пузо разьедать

Виктор Чугунов

натура не позволяет

Елена Галкина

Поясните пожалуйста ваше мнение

Виктор Чугунов

зарабатываю своим трудом и в сказки не верю

Елена Галкина

А здесь не говорится что работать не надо и денежки сами не появятся из ниоткуда

Виктор Чугунов

если показал и положил до следующего месяца

Елена Галкина

Вы скажите и забудьте, а луна сама рулит

Людмила Милая

Спасибо, попробую )))

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже 💐

Валентина

А Вы сами пробовали?

Елена Галкина

Неоднократно с детства но зацикливания

Елена Галкина

Не зацикливаясь, и помогало

Игорь Югай

Очень хороший совет

Елена Галкина

Тут и вера не нужна. Сказали сделали и забудьте, а луна рулит... Но..... Работу никто не отменял... 😃🌼

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Ирина Цыбулько

проверено работает!

Елена Галкина

Сделали и забудьте, а луна рулит. Есть рядом с нами тонкие просто аолшебные вещи из серии волшебное рядом и море знаю. Это малая толика с чем поделилась тут и то получила по шее, банили

Сергей Румянцев

Приму на вооружение

Елена Галкина

Легко, сделали и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь

Татьяна -------------

Спасибо пригодится

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Татьяна -------------

Спасибо Ленточка моя однофамилица

Елена Галкина

До встречи онлайн 😃🌸🌹🌷🌺🌼👌👍🐯🐯

Татьяна -------------

До встречи... И от меня цветы,, я с телефона поэтому без смайликов

Елена Галкина

У меня телефон андроид и тут все есть, сони. Не покупай такой телефон дурак. Памяти нкт вообще

Татьяна -------------

У меня память хорошая 16 гб

Юрий Шкурин

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!

Елена Галкина

Месяц в рост пошёл с сегодняшнего дня и ловите месяц но нк зацикливайтесь

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит

Анюта Кузнецова

Надо попробовать )))

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

У меня может на году случиться 1-2-3 раза а то и ни разу. Увидела тонкий серп луны и показала денежку при её наличии

Аксиния

мы так тоже делали))

Елена Галкина

Я редко это делаю в год 2/3 раза а то месяц в тучах прячется

Сергей Кащик

Спасибо! Попробуем!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Станислав Филиппов

возможно. Попробую.

Елена Галкина

Доверьтесь луне и сделайте и забудьте .. Не зацикливайтесь

Александр Захаров

Или медную монетку

Александр Захаров

Спасибо Лена. Приятно что ты назвала меня по имени

Елена Галкина

Имя человеку всегда приятно.... Что было б если назвала вас солнышко. Ведь я почти всех людей так называю обоего пола... Мы все люди человека солнышки, каждый в своём роде. 😃🌸

Александр Захаров

Миль пардон за ты. Мне стыдно. Просто растаял когда вы обратились ко мне по имени

Елена Галкина

Вас жизнь лаской не радует думается мне. Недополучили вы нежности и ласки а может и любви. Простите за мои рассуждения вслух

Александр Захаров

Не знаю, не думал об этом. Хотя может и так

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви!!!

Нина Курбатова

И как, разбогатели?

Елена Галкина

О богатстве нет и речи и мои приоритеты в другой плоскости. Богата! Позволила себе родить воспитать 4 детей. Все взрослые..... И точно скажу. Месяц поможет вам так расходовать средства, что кошелёк не будет пуст, а работы никто не отменял

Нина Курбатова

Поздравляю вас с таким богатством!!!!И у меня свои приоритеты)

Елена Галкина

Счастлива!! И вам здоровья счастья и любви желаю вам

Елена Галкина

Агась 😃🌸🌹🌻🌼🌺👌👍✋