Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 20
Максим Исаев

😄 Спасибо)))

Максим Исаев

Да ладно, не урок русского языка сдаем)))

Максим Исаев

Понятно..не тупой.. 😄

Елена Галкина

И не думала о тупости вашей... С уважением ко всем людям по ту сторону онлайн и к вам в том числе

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 🌷

Владимир Март

А пачку можно?

Елена Галкина

Вы малость недопонимании. Богатым не стать и работу никто не отменял

Владимир Март

тогда уволю весь детдом, чтобы мои деньги детям отдавали!

Людмила Петровец

А вам помогло?

Елена Галкина

Вне всякого сомнения... Богатым не стать и работу никто не отменял

Елена Галкина

Вв сделайте и забудьте а луна рулит

Руфина

убедительно...

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Наталия Коренева

ох сомневаюсь

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Насима Костикова

👍 👏 😊

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

На
Наталья

В какое время?

Елена Галкина

Как увидите на небе серп луны

Мустафа Ганижев

ой, суеверие..

Елена Галкина

Есть вещи, которые происходят независимо от вашей веры или неверы....

Мустафа Ганижев

жизнь крутиться в орле и решке ...

Елена Галкина

Я не буду вас разубеждать. Вам скорее всего это без надобности

Мустафа Ганижев

а что писать, чтобы тебя угодить?

Елена Галкина

С какого перепугу мне угождать?!?! Если вопрос не нравится то мимо жмите... Если поболтать то тему задайте

Елена Сыропятова

вам он помог .

Елена Галкина

Да и с детства это знакомо. Иногда при зд абуду или луну серп не о следующем а вообще нк зациклиыаюсь и случайно увижу месяц тогда при наличии с собой купюры делаю. Редко. Мнк это без надобности. Умею жить по средствам. Мои приоритеты нк в денежном эквиваленте

Светлана Капранова

Это поможет???

Елена Галкина

Богатой не станете но сможете так бюджет свой построить что в кошельке денежки возиться будут. Луна а точнее месяц поможет. На тонкий Сержик луны с букву Р

Heybet Necefov

Не очень то! ))

Елена Галкина

А зачем ыам?! Мне54 и Какая бабушка? '?' мама жива и ей скорл76 и она тоже делала обряд с луной и не зацикливания, просто и легко, само собой

Albert Losew

кому бабушке

Елена Галкина

Бабушка умерла в 1968 году

Елена Галкина

Вы знаете, смерти не боюсь это нам тут трудно. И иногда жить больше мужества надо, чем умереть. Из долгов только дочерний долг отдавать маме.. Супружеский закрыт, материнский выполнен, трудовой тоже, пенсия готова.

Albert Losew

все так плохо ну не отчаивайся

Елена Галкина

Мне не плохо, мне нормально

Albert Losew

ну вот видишь вся жизнь впереди

Светлана Лазарева

Скопировала.

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Марина Николаева

думаю,что да.

Елена Галкина

Просто и незатейливо....Сделайте,и забудьте,а луна рулит

Татьяна

Кому помог???

Елена Галкина

Писала сюда, отзыв был, что помог и мне всегда луна в помощь была

Татьяна

Спасибо, возьмём на вооружение

Елена Галкина

Вы сделали и забыли и не зацикливайтесь

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐

Постников Игорь

Для дебилов!

Елена Галкина

Напрасно вы так. Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Поздравляю вас с покровом 🌸😃

Постников Игорь

А снега нет, но стало холоднее! И Вас поздравляю!

Элен Мар *

😃 ✋

Елена Галкина

Положительные отзывы есть о рецепте

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Юлия

Вам помогло?

Елена Галкина

Это с детства...... Сделать и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔

Елена Галкина

Ой да вы все елый парень и вам ли искать приключения?

Osman Bilinmeyen

Очень, очень, красивая, о, если бы я был женат на мне, если бы у меня были дети, мне жаль, что я не был дедом

Елена Галкина

У вас вся жизнь впереди и никогда не поздно быть любимым счастливым

Osman Bilinmeyen

Ни одна девушка, девушка, если я найду девушку, чтобы быть моей женой

Елена Галкина

Каждой твари по паре. Фраза расхожая такая есть и вам будет пара в судьбе и будет одна судьба на двоих

Николай Коваль

М-м-м-м-м-м-м.

Елена Галкина

А ничего... Лето, солнце пляж выходной! Ура!

Николай Коваль

Лето, гроза, ветер, пляж, мусор, выходной, тоска. +15

Николай Коваль

Эк, и тут америкосы выучили русских девчат "ВАУкакать". Есть же русскме слова: - Бр-р-р.

Елена Галкина

И это слово в употреблении у меня

Николай Коваль

Леночка, употребляй те на здоровье.

Николай Коваль

Хм, а у нас в деревне Гадюкино - дожди...