Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 24
Вячеслав Витальевич

Попробую

Елена Галкина

Вы сделайте а луна рулит и не зацикливайтесь

Александр Патрушев

проверю))

Елена Галкина

Сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Осеннее Настроение

Суеверие

Что Нужно.

Спасибо.

Елена Галкина

Месяц в рост пошёл, ловите

Что Нужно.

Ловлю деньги.Другую фразу знаю.Которая помогает.

Елена Галкина

Да в путь, у меня есть медитация на денежное дерево 🎄 и что..?! Мои ориентиры не в финансовом эквиваленте. Главное здоровье а все остальное впприложении

Что Нужно.

Да.но без денег увы ни куда.знаю главное здоровье.

тт
татаева татаева

😘

Елена Галкина

Это не значит что богатство свалится на голову. Просто в кошельке денежки весь месяц будут возиться и вы рассчитать свой бюджет аккуратно

Alex Aндр*

А кто без кошелька ходит, как быть?

Alex Aндр*

Спасибо за совет, Леночка! Надо попробовать.

Елена Галкина

Много заморочек знаю по жизни. Маме молодой например, на сди малыш уросит т е орёт как сглазили, то языком лицо малышу вылезать как кошка или собака и исходный рубанок с изнанки своей или мужа вытереть потом лицо малышу

Евгения Кобыльская

Спасибо.

Елена Галкина

Месяц 🌙 растёт ловите

Нина Блинова

Спасибо!

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов вам

Ла
Ларочка

спасибо.

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Спасибо 🌹 🌷 💐

Юсуп Косумов

У женщин

Елена Галкина

Без разницы в половым отличии

Андрей Х

Мистика.

Елена Галкина

Не знание некоторых вещей вами не позволяет вам принять данное на веру.и не надо. Мимо проходим..... А все таки пробуйте

Вероника Коробова

спасибо!

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Валерия Григорьева

Спасибо!

Елена Галкина

Вы сказали и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь. Кстати новолуние завтра или пятницу

Ольга Соколова

Спасибо.

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Зинаида Чередниченко

Спасибо!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Виталик Политаев

СПАСИБО

Елена Галкина

Я повода не давала к вашему смущению

Виталик Политаев

ДА МНЕ И НЕ НАДО ПОВОД Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ АЖ САМОМУ ПРОТИВНО

Елена Галкина

С чего вдруг?! Вы случайно ошиблись и сообщение попало не мне адресованное?!?! Нельзя бросаться словами любви!! Да и настораживает

Виталик Политаев

ДА И ЛЮБИТЬ ПО РАЗНОМУ МОЖНО КАК СЫНА КАК ДОЧКУ КАК ДРУГА И МНОГО МНОГО КАК

Елена Галкина

Вы правы, я с уважением к людям и любовью и просто с добрыми пожеланиями и вам желаю здоровья счастья и любви 🌹 👌 😃 🌸 💋 🌷 👍!!!

Владимир

здорово

Елена Галкина

Луна в рост пошла, ловите. Богатыми не станете и работу никто не отменял и сделайте и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь

Владимир

я и так живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ. Но идея веселая...))

Елена Галкина

А к меня вполне серьёзные были проблемы заморочки, родила и воспитала 4 детей и АО времена перестройки. Ох и весело было, особенно когда бывший муж нк работал годами и десятилетия а вот дети выросли и послала его на... Х..развод

Владимир

понятно я пользуюсь механизмами реализации

Владимир

есть механизмы реализации позволяющие реализовать замысел - из невидимого сделать видимое.

Владимир

это платное http://www.slav-nayka.ru/index/kompleks_quot_sektor_quot/0-442 но я не жалею. всё становится управляемым

Пётр Королёв

спасибо

Елена Галкина

Вы сделали и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь

Елена Галкина

И не надо верить. Можно было вообще мимо вопрос пропустить. Если нечто нк по мне?! Я мимо шлепать, без ответа. Без обид я надеюсь?!😃

Пётр Королёв

не сердитесь вам это не идёт

Елена Галкина

Я и нк скрылась. Это я упркждаю, чтоб вы не сердились на меня

Павел Миллер

бред......

Елена Галкина

Незнание законов, не освобождает от ответственности

Елена Галкина

Это расхожая фраза и не я придумала. У меня лично все тип топ и жизнь с чистого листа с нуля а вам слабо?! 😃

Павел Миллер

у меня еще лучше и я счастлив, не смотря на смертельное заболевание....

Елена Галкина

Сила в вашем разуме, верьте себе

Коля Погребняк

Помогло

Елена Галкина

Это ге намерено и на графе волшебства и спецом не ловлю месяц. Его величество случай!!!

Коля Погребняк

Пока сам не нарубиш капусты тогда они будут всегда

Елена Галкина

Разубеждать не буду. Имеете право на свое мнение

Василий Таланцев

спасибо

Елена Галкина

Удачи вам, сегодня первый день растущей луны