Елена Галкина

Вопрос и пожелание тем, у кого в кошельке быстро исчезают денежки.на растущую луну ")" в уединении покажите развернутые купюры с 2 сторон и сказать: месяц, месяц! Погляди! Денежки в руках! Весь месяц при деньгах". Это рецепт от моей бабушки. Пригодится?

Ответы · страница 9
Александр

Большое спасибо.непременно воспользуюсь

Елена Галкина

Окай 🌸 🌹 🌷

Любовь Селезнева

ерунда, луна денежные вопросы не решает...

Елена Галкина

Не буду уговаривать... Уважаю ваше мнение

Константин Гусев

смотрите если что не получится!!заклюют!!!

Елена Галкина

Работу никто не отменял и богатым не стать

Гегам Тадевосян

А вы в каком банке храните свой капитал?))

Гегам Тадевосян

Не, если честно сказать.. Не верится в такую чудо))

Елена Галкина

Это не чудо уважаемый. Часто в своих расходах уходим а ноль и не хвптает до след зарплаты. А луна рулит помогает. Полез в карман а там 1 т р завалялась или долг отдали или премия или еще каа. Богатым не стать и работу никто не отменял

Гегам Тадевосян

Не знаю.. Спасибо что объяснили..

Елена Галкина

Не зациклмвайтесь на луне, в ее поиске на небе например. А как увилели тонкий серп 🌖 так и сделайте а луна рулит. А лучше забудьте. Словно ничего не читано вами было

Валерий Петровский

Показал и сказал, какой % Вам отослать?...))

Елена Галкина

Ничего мне не надо. Я имею другие плоскости и уровни чем материальные блага... Ща денежной не гонялся, богата, позволила себе родить и воспитать 4 детей.... И деньги не главное а вот в трудную минуту луна в помощь была.... Всяко было.... Не хлебом единым жив человек и помрем и нитки с собой не возьмём. А ко мне на могилу будет кому прийти посра........ Грубо?! Но справедливо. Не в деньгах и их количестве счастье главное здоровье, любовь в сердце

Валерий Петровский

Согласен, но я пытался пошутить...Не получилось...))

Елена Галкина

Я про шутку поняла но развита сюжет простите... Есть положительные отзывы тут

C*
Claire ***

Ой,я уже ничему не верю, кошелек пустой ...

Елена Галкина

Вера и не требуется сделали и забыли а луна рулит и не зацикливайтесь

Тэйситан Камикадзэ

да итак денюшки уходят без луны и месяца

Елена Галкина

А со словами по зд пдержутся. Проверено

Елена Галкина

Агась вот сейчас лежу и загораю на солнце

Тэйситан Камикадзэ

УНАС УЖЕ ЗАГОРАЮТ ЛЮДИ ГУЛЯЯ ПО ГОРОДУ УНАС ПОГОДА ПРОХЛАДНАЯ +45

Елена Галкина

Ахахахах можно ячейки любимая температура. Я родом с Чимкента и там +44/50 в тени бывало

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо

Лариса Поломошнова

Спасибо! Но если бы все было так просто...

Елена Галкина

Богатой не станете, а денежки весь месяц будет в кошельке. Сможете так построить расходы. Что все окай

Авериан Крюков

И незабудке добавить- Крекс -ФексПекс. 🙂

Елена Галкина

До 98 года идеально было а потом сломался и кстати вино не пьёт и не пил... Но лень была его другом всегда и любимое заделье диван подушка телевизор

Авериан Крюков

Это уход от суровых реалий современной жизни, слабость, инфантильность. Тяжело с таким.

Елена Галкина

Жила с ним пока дети не выросли мама не разрешила моя разводиться. Типа детям отец нужен какао ни какой. А вот развелась и какбуднт мне 25 а не 54 и не было этих лет энкргопотоки счастья щазлестывает особенно с возвратом родной фамилии

Авериан Крюков

Теперь чужую н засто не возьмете!

Елена Галкина

Детей нк рожать а посему чужая без надобности

Robi Robi

Бабушка наверное в числе 5 ммллмардеров

Елена Галкина

Бабушка с 1968 в земле лежит

Елена Галкина

Богатство и о нем речь здесь не идёт. Луна помогает выручить финансовый вопрос так,что денег хватит до новой зарплаты

Георгий

Будет полярная ночь - туда на заработки.

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Анатолий Стрельников

Бабушка плохого не посоветует. Спасибо.

Елена Галкина

Удачи вам, месяц 🌙 растёт

Алексей Овчинников

Ага.Министру финансов его отправь😀

Елена Галкина

Посмеялся в кулачок... Здесь не написано что богатым станешь и работу никто не отменял и Я написала а вы себе вывод... А то и мимо, что не по вашему интересу

Наталия Никитич

ну показывайте а я наличку предпочитаю

Елена Галкина

Тонкие вещи вам не знакомы. Не хочется думать, что вы глухих к тонкостям и привыкли менять только реальными физическими параметрами типа "возьмёшь в руки!?- маешь вещь!"

Елена Галкина

Работу никто не отменял и богатой нк стала. Но луна и не только она помогли мне вырастим мою четверка детей

Елена Галкина

В чем вы кюусматриваете дурное дело?! Что детей родила и теперь работают они.. И пенсии нам заработали?! Последующие поколения нам пенсии зарабатывают

Алексей Дмитриев

ну спасибо- побробуем бабушкин заговор

Елена Галкина

удачи вам ,но....работу никто не отменял......

Алексей Дмитриев

работа это главное-остальное все преходящее

Елена Галкина

здоровье главное!!!все остальное в приложении

Chef *****

А у бабушки-то как, денежки водились? ))))

Chef *****

Как раз в этом-то и суть! Иначе грош цена ее совету)))

Елена Галкина

работу никто не отменял и богатым не стать луна рулит и позволит кошельку не уйти в ноль .что не понять!!?!?!?!?

Дмитрий Игнатьев

А с банковской картой что делать? 🤔

Елена Галкина

Номер нк пройдёт. Я не пользовалась

Дмитрий Игнатьев

Эх, нет холявы в жизни )))

Кирилл

У Вас получается? Прибавляются деньги?

Елена Галкина

Проверено.. Богатства не прибавит но позволит помюсьроить бюджет так, что в кошельке не выведутся денежки

Кирилл

Бельгийская овчарка. Полицейская собака. В сша и Европе по рабочим качествам номер один.

Елена Галкина

Офигенный пёс.. Смотрю и ревуууууу в 2013 мою немочку усыпила... Найдушку.болела и не могла самостоятельно передвигаться.с 5 этажа дважды в день на руках носили на улицу высаживать 😿😔😭 13 лет ей было и

Кирилл

Это всегда тяжело, у меня тоже умирали собаки найденыши от старости... Это тяжело. Сочувствую Вам. А лично меня собаки мои вывели из депрессии, показали в прямом смысле мир, я объездил пол мира и часто езжу в США, а так же приносят прибыль:)))

Елена Галкина

Я не могу на собаке бизнесс строить. Это же друзья. Не подумайте, вас не осуждаю. К слову сказать. Больше не могу заводить собак

Кирилл

Так я не строю бизнес. Какой бизнес? Я зарабатываю деньги с хобби, (дрессировка собак по нормативу IPO), и помогаю реализовывать собак . Очередь на собак на три года вперед расписана. И что плохого, когда люди покупают собаку и у них в семье так же появляется верный друг:)) Все хорошо.

Александр Свойкин

Деньги-навоз! Сегодня нет... завтра воз!

Елена Галкина

Ну да... Я не зациклена на деньгах и луне. В год нк более 1-2-3 раза получается увидеть тонкий серп луны... И работу никто не отменял.. И главное здоровье. Все остальное в приложении

Александр Свойкин

Я так пошутил, извините. Но Луна тут по любому не причём.

Елена Галкина

Напрасно её случае счетов скидываете. Найдите почитайте Тамара Зюрняева лунный календарь

Александр Свойкин

Зюрняева? Лунный авторитет или миллиардер?

Майра Альжанова

Спасибо. Что-то подобное где-то читала.

Елена Галкина

Ок 😃 удачи вам 🌸