Хрюня Манюня

Хочется секса..... Секс обязательно должен быть по любви?

Ответы
Василий Стеклов

Приезжай к нам на вахту. Дадим большую лопату, лом, кувалду и задание перекинуть гору грунта с одного места на другое. Нае...ёшься от души. А потом для разнообразия придет "шеф" и Вас "поимеет от души" - будете удовлетворены.

Хрюня Манюня

Спасибо! Тут я понимаю какой у меня золотой муж. Работать не разрешает.. Секс по расписанию.. Борщ по расписанию... А мне все не то и не так!

Василий Стеклов

Простите, я Вас принял за мужчину. Вам можно хотеть секса в неограниченных количествах😄🌹🌹🌹

Василий Стеклов

А моя жена при жизни все время "экономила", жаль что такая как Вы не попалась 😉

Стас Васильев

Чтобы не остаться без кекса, им нормальные занимаются по желанию, а по любви покупают авто себе любимое, любимому.

Глеб Шевелев

Секс это биологическая потребность только и всего. А по любви, это занятие любовью.

Elvis Costello

с такой авой только это и писать...какая то то педофилия мозга...или у вас деменция

Хрюня Манюня

Деменция батюшка

Elvis Costello

..во дура

Владимир Савин

....а ...по....желанию....?😯...случайный 😃...дружеский....☺️.....

Хрюня Манюня

После замужества нет друзей...

Владимир Савин

..понятно...,значит остальное...допустимо...?😃

Хрюня Манюня

Что остальное?

Владимир Савин

...по...ответу....

Вадим Витихов

Не обязательно по любви. Природу пока никто не отменял.

Ур
Уралочка

смените фото, а то отвечать ребёнку не удобно

Не
Несмеяна

Мужчины так не считают. Им лишь бы юбка .

Хрюня Манюня

А вот как оказалось, что нет!

Не
Несмеяна

Врут же здесь! Что б лучше казаться😂

Хрюня Манюня

Дааа? Может и да!

Nikola Mahkov

😂-это раствор!-скрепляющий семью!--ДА!--

Хрюня Манюня

Ну это как посмотреть....

Nikola Mahkov

-100%--

Толя Попов

😳.........рано☝️🤪...........хрюне

Хрюня Манюня

Че это?

Толя Попов

дык.............малой☝️😉

Z-Мимокрокодил-V

Всем хочется. И что теперь?

Батя

хрюни от секса не кайфуют

Хрюня Манюня

Да ты се

Иг
Игорь

...у мужа спроси...))))

Хрюня Манюня

Ну ну спрошу

Ал
Александр

не обязательно

Михаил Бондарь

озабоченый ?

Хрюня Манюня

Ещё как

Михаил Бондарь

хорошая новость...у тебя будет секс...на зоне ...с несколькими мужчинами...не знаю...по любви или нет...тебя не спросят...

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ

Ев
Евгения

Не всегда

Ев
Евгения

Без обязательств...это просто удовлетворение своих нужд

Видмет Лапатыч Бизульо

Утикакая!

Се
Сергей

нет

На
Наблюдатель

нее