Татьяна G

У плохого мужа умная жена - всегда дура...

Ответы
На
Наталия

"Это надо же быть такой умной, чтобы всю жизнь казаться дурой" - из выступления К. Новиковой.

Law Abiding Сitizen

Не бывают плохих мужей, бывают только не умные жёны! (Аксиома)

Андрей Ожегов

Не будет же муж говорить что он тупой а жена умница!!!🙂

Мохарям Ханипов

за то ей нравится его автомат .. а то не жили бы в месте

Татьяна G

кто знает...кому что нравится и кто что терпит...иногда даже становится противным само прикосновение на телесном уровне...

Мохарям Ханипов

согласен .. живите радостно счастливо .. в жизни главное взаимоотношение между мужем и женой ..остальное второстепенное

Влюбленный В Жизнь)))

а когда ему надо мудрая) Здравствуйте!)

Татьяна G

взаимно)) предпочитаю успех...

Янг Николсон

у хорошої хени та чоловік герой

Геннадий Зернов

И наоборот тоже.

Apple Wine

Так ему проще))

Наталья Наталья

Конечно.

Ма
Матильда

😁👍

Татьяна

да