Валет Креста

Что лучше ? Красавица и глупая или страшная ну умная ваш выбор .

Ответы
Алена Шаркина

Страшный и некрасивых женщин не бывает. Бывают те, которые просто не умеют правильно подчеркнуть свои достоинства, но этому легко научиться. А красота - понятие растяжимое и очень условное. Ну, а ум никогда еще никому не мешал, это достоинство человека!

Валентина Семенова

Из глупышки всегда можно слепить достойную подружку . только не перегибать ,нежнее подсказывать ход событий . она как глина поддается направлению желаемого .Вам решать ,это мое мнение .

Светлана Зыкина

Страшная, но умная. Ведь если действительно умная, то она придумает, как стать красавицей. Но если её парень хочет выглядеть умнее, она сделает так, чтобы казаться глупой.

Валет Креста

нет .

Инна Сорокина

У каждой женщины есть своя изюминка, главное что бы тебе нравилась. А то что тебе кто то что будет советовать и ты на эти советы будешь реагировать, это просто глупо.

Фадеева Наталья

Так вам это нужно , а не мне. Из любой красавице можно сделать глупой, если так думать об этом постоянно, или глядя на страшную думать, что лучше нее больше нет.

Наталия Власова

Ни то, ни другое. Чего уж из края в край. Все женщины привлекательны по-своему. А если увидел это-то твое. Но конечно чтобы справки из Кащенко не было...

Валентина Сотник

СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ.... НАДО ВИДЕТЬ КРАСОТУ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ....НИ КАКАЯ КРАСАВИЦА НЕ СРАВНИТСЯ С ТОЙ, У КОТОРОЙ КРАСИВАЯ ДУША......

Валет Креста

Я видил девушак воспитанных и красивых с чистой душой . Вопрос идёт о уме и внешности они о духовном состоянии человека .

Валентина Сотник

ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО И ЛИЧНЫЙ....

Людмила Лемешева.

Если умная, у неё хватит ума нарисовать себе ЛИЦО☺️ А красавица, пусть лучше рот не раскрывает, тогда прокатит ещё.😉

Валет Креста

Если жырная 200 кг и умная она себя красивой ни зделаит как бы она там не ресовала .

Людмила Лемешева.

На то она и умная, чтоб всё суметь и похудеть тоже.

Ирина Солодовникова

Не бывает женщин красивых, некрасивых, умных, глупых, страшных. Женщины бывают только любимые и нелюбимые.

Эльвира Коробкова

глупая но красивая хоть глаза радуются а умница на то и умница- порешает чего нить со своей физиономией

Ли
Лизавета

из страшной при желании можно сделать приятную , а вот тупой ума не добавишь !Кукла быстро надоест !!

Александр Тропин

Душевная и участливая. Красивые чем красивее тем стервозней. А умные себе на уме. Не о том думаете.

К*
Ксюша ***

Лучше когда выбор по-Любви!!! Тогда и глупость красотки мила.. да и некрасивость умной незаметна...

Irina ***

Ты знаешь...Сейчас очень много красивых и умных..А так же страшных..злых и тупых:))))))))))

Валет Креста

А ты себя каким отнесёшь .

Irina ***

:)Хвастаться не буду:)))))))))

Валет Креста

Ну ок увидить бы твоё фото я бы оценил ну так ладно .

Ильнара Сухорутченко

Не важно, главное что сердце (или что-то другое) внутри подсказывает "Это твое"

Wo
Wolf

.... Паж Посоха, а на фиг ты подобный вопрос задаёшь, если сам знаешь ответ?

Лариса Вегнер

Красавицу уже умной не сделаешь, а страшную можно подкорректировать

Марина Чернышова

Не страшная ,а обыкновенная и умная с которой можно горы свернуть.

Валентина Сребняк

Можно из страшной сделать красавицу стоит только иметь желание.

Валет Креста

Блин если будит желания то из глупой можно современим сделать умную .

Валентина Сребняк

вы правы

Лилия Рахматуллина

Страшная, но умная, так как красоту можно сделать, а ум нгикогда

Валет Креста

Можно человека и умным зделать со времени .

Лилия Рахматуллина

Нет, я так не считаю.

Валет Креста

Ну Разина думаем в первом класси глупые все были а сейчас уиней стали .

Лилия Рахматуллина

Не умней, а образованней. А это не одно и то же