Elchin Tehmezov

Почему осенью и зимой комары активнее и агрессивнее? Уже час не могу убить двух комаров, которые кружат над головой.

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

хорошо,хоть не тараканы в голове....

Elchin Tehmezov

С тараканами должно быть весело.

Лю
Людмила

не всегда,смотря какие....

Elchin Tehmezov

И такие у меня есть и не мало. Если я не устаю, то они бесят. Когда очень усталый, то просто вырубаюсь.

Виктор Каспшак

Подвал нужно смотреть. Сырой поди?

Elchin Tehmezov

Конечно сырой. Дело не в наличие комаров. Дело в их реакции.

Виктор Каспшак

Так они и будут такими, если есть условия для жизни, а время их прошло. Разбуди медведя зимой - увидишь каково!

Осеннее Настроение

Это смотря в какой стране 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дихлофосом брызните на них

Elchin Tehmezov

Я уже почти 30 лет дихлофоса не видал. Разве их ещё выпускают?

Св
Светлана_Светлана

Просто вы не ловкий

Elchin Tehmezov

Тогда почему летом убиваю без проблем?

Св
Светлана_Светлана

А к осени витамин отвечающий за быстроту рефлексов заканчивается, на сон людей тянет.

Elchin Tehmezov

Комары, как и все насекомые, хладнокровные. Значить осенью они должны быть очень пассивными.

Св
Светлана_Светлана

Они насыщаются под зановес им же все равно помирать

Lana =======

Эта проблема 🤔

Elchin Tehmezov

Ага. Летом просто жду, чтоб сел и убиваю по звуку. Попадаю 8 раз из 10. А сейчас за час сели 5 или 6 раз и успели улететь.

Ка-Валерчик Гузенко

Это любофф !

Ир
Иринтер

🖼

Elchin Tehmezov

Типа так. Но не смог убить. Они оказались шустрее. Просто перестал пытаться заснуть.

Ир
Иринтер

Приспособление от комаров.

Elchin Tehmezov

Не было лишних денег чтоб тратит на приспособление против комаров и не знаю что это.

Лена

😱