Mars

армия нато не умеет воевать ..путиноиды забирайте европу !

–2
Ответы
Лариса

Да на фиг она нужна "путиноидам"? Тут бы Украину сделать самостоятельной... Что б не брать...

Mars

украину самостоятельной

Людмила Милая

Чужой земли мы не хотим ни пяди... Пусть парни вернуться живыми и здоровыми...

Mars

закрылась ракушка

Людмила Милая

Если Вы хотите проявлять свою волю, берите оружие и идите защищать свой народ. А трындеть в интернете о том, чего не понимаешь - удел малодушных слабаков

Mars

слово мое оружие

Людмила Милая

Было бы умное - другое дело...

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Владимир Асиновский

нато обще не хочет воевать. Так скажи на хрена Украине это НАТО ?

Mars

я наоборот с юмором а ты обижаешься вечно

Владимир Асиновский

ничего себе юмор ! Ладно. Месяца через три приеду расскажу где был и что видел

Mars

давай

Владимир Асиновский

Привет ! В общем так: Ехали в автобусе в сторону румынской границе и я вспомнил Остапа Бендера ( из "Золотого телёнка")когда у него на границе румыны забрали все драгоценности. Меня и ещё одну женщину высадили в Винице и сказали что нам в Румынии делать нечего и через Молдову отправили в Израиль Проверка документов дней 10 и я уже в Ашдоде. Плохо одно что языка не знаешь и городнезнаком

Mars

Офигеть ты лягушка путешественница ))

Та, Которая...

Ну и запросы у тебя...🙃 Что очень хочется в Европу?

Mars

и трупов солдат своих мало

Та, Которая...

Это Зелени мало своих и чужих трупов. Главное, чтобы его нацики не трогали...

Mars

и вранья вам мало

Та, Которая...

Сами заварили, самим вам и ... Вот вы мужчина, а рассуждаете как ребенок.

Mars

бомбят только военные обьекты . разбитые дома там прячутся бандеровцы

Николай Лаvреноv

Конечно не умеет!. А были надежды что умеет?

Ок
Оксана

не устал?

Mars

поспал

Ок
Оксана

и опять за работу

Mars

забава

Ок
Оксана

со скандалами?

Mars

с юмором

Ок
Оксана

пора уж

Mars

лечить вас поздно