Марс

армия нато не умеет воевать ..путиноиды забирайте европу !

−2
Ответы
Лариса

Да на фиг она нужна "путиноидам"? Тут бы Украину сделать самостоятельной... Что б не брать...

Людмила Милая

Чужой земли мы не хотим ни пяди... Пусть парни вернуться живыми и здоровыми...

Марс

И в адской кухне жарят жареных солдат а мамки плачут тихо ждут своих ребят ..

Людмила Милая

На войне так бывает. Бандера горит в аду, а последователи творят зло до сих пор

Марс

так и гитлер там а дело его живет и путлер его ученик

Людмила Милая

Если Вы хотите проявлять свою волю, берите оружие и идите защищать свой народ. А трындеть в интернете о том, чего не понимаешь - удел малодушных слабаков

Людмила Милая

Было бы умное - другое дело...

Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Владимир Асиновский

нато обще не хочет воевать. Так скажи на хрена Украине это НАТО ?

Владимир Асиновский

покатаюсь на автобусе. Посмотрю мир. Через пару месяцев возвращусь. Кстати: Я не люблю когда ко мне так обращаются " еврейчик". Как будто у меня нет имени. Я с тобой более дружески чем с кем либо. а ты стараешься унизить меня

Марс

я наоборот с юмором а ты обижаешься вечно

Владимир Асиновский

ничего себе юмор ! Ладно. Месяца через три приеду расскажу где был и что видел

Владимир Асиновский

Привет ! В общем так: Ехали в автобусе в сторону румынской границе и я вспомнил Остапа Бендера ( из "Золотого телёнка")когда у него на границе румыны забрали все драгоценности. Меня и ещё одну женщину высадили в Винице и сказали что нам в Румынии делать нечего и через Молдову отправили в Израиль Проверка документов дней 10 и я уже в Ашдоде. Плохо одно что языка не знаешь и городнезнаком

Марс

Офигеть ты лягушка путешественница ))

Та, Которая...

Ну и запросы у тебя...🙃 Что очень хочется в Европу?

Та, Которая...

Не надо свои фантазии к другим приписывать. Поезжай в Европу и радуйся. Не берут?

Марс

и трупов солдат своих мало

Та, Которая...

Это Зелени мало своих и чужих трупов. Главное, чтобы его нацики не трогали...

Та, Которая...

Сами заварили, самим вам и ... Вот вы мужчина, а рассуждаете как ребенок.

Марс

бомбят только военные обьекты . разбитые дома там прячутся бандеровцы

Николай Лаvреноv

Конечно не умеет!. А были надежды что умеет?