Victor Charyev

Реаниматологи - это люди, которые иногда способны убедить Господа, что он поторопился.

Ответы · страница 4
Александр Кривцов

👍

Марина

😊мой реаниматолог с которым работаю. Такой. Он столько раз заставлял мое сердце биться

Марина

Да. Ильдар чудо которое несколько лет назад я нашла у ворот клиники. Он к нам приехал из Ашхабада. Женился на девушке. Она беременна а на работу не берут. Их дипломы у нас не действуют. И вот сидит грустный. Я подошла. Он все рассказал. Ну отдала я ему все деньги что были у меня оставила только мелочь. Отвела к нашему главному а тот с кем то пошушукался и отправили мы Ильдара на переквалификацию. И вот теперь у нас шикарный реаниматолог☺

Александр Кривцов

ну мои достижения в сфере помощи скромнее(не говорю на эту тему) а так в целом поступили то хорошо

Марина

Да если честно просто пожалела. А потом все само сабой закрутилось. И потом. Мы люди. Разве не должны помогать друг другу

Александр Кривцов

а разве мы были бы людьми если не помогали не протягивали руку,все правильно сделали 🌹

Марина

Да. Так должно быть. Воспитание Советское😉

На
Наблюдатель

ага

Вовочка Бакка

🌹

На
Наталья

Да

Пр
Простописец

Да нет-Бог спасает руками реаниматолога.

Пр
Простописец

когда на столе, без разницы- сомневаетесь или нет,всем воздастся по заслугам.

Пр
Простописец

Без патологоанатома некуда,а травматолог может и подождать.

Пр
Простописец

Реаниматолог не всегда успевает,а иным он и не нужен.А вот с выше указанным всегда встречаются люди,без него и в начало жизненного цикла не попадёшь.

Виталий Каменских

не побывавший, знать не может

Виталий Каменских

у них есть 7 минут, пока работает мозг, дальше не их работа

Константин

Да