Кулебяк Кулебяков

🖼Кто в курсе за это?

Ответы
Михаил Гехт

в целом фигня: это надо найти достаточно наивного клерка госслужбы, офицера, или сотрудника крупной корпорации. Остальные (бизнес, квалифицированные работяги) достаточно легко уходят от алиментов, а затраты времени и сил всё равно на дуре-бабе

Бо
Бока

Алименты присуждают при совместном ведении хозяйства в течение полугода. Лепили алименты мужикам и без сожительства, но это беспредел уже

Елена Викторовна

А мужики пользоваться презервативами не научились? 21 век, однако... Так будьте счастливы))

Елена Викторовна

Ручка правая и ручка левая.. И будет вам счастье.

Кулебяк Кулебяков

Так и с женщиной жить бесполезно....

Елена Викторовна

Живите как хотите.. Вы олигарх? Нет.. Кому вы нужны?

Кулебяк Кулебяков

Есть кому

Елена Викторовна

Ну тогда не читайте больше мокрые фантазии больных людей..

Леди Мила

бред какой👎 Какой то провокатор сочинил, а вы тут выставляете.

Ma
Maria

Молодец какая!!!!!👍

Ир
Ирина*Z

Что именно? 🤣🤣🤣

Кулебяк Кулебяков

За алиментный бизнес

Ир
Ирина*Z

Полная фигня. Обычно там все схвачкно не так. Партнёрские отношения завязаны у таких людей иначе. Их так просто не ободрать. Лохи не умеют поднимать бизнес.. 🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

а что не так?

Кулебяк Кулебяков

Вроде бы все так

Ду
Дульсинея

Женщина должна думать за будущее, тем более детей, а мужчина тоже должен думать не членом, а головой)))

Татьяна

👍