Ирина Постникова

по?че?му? л?юд?и ?не? м?ог?ут? м?ир?но? ж?ит?ь??

Ответы
Ольга Ищенко

...Свою Судьбу БлагоДарю За то, что создаёт Подмогу мне в Дороге важной. Дорога та ведёт Отважно к Сияющему МИРУ на Земле! Земля сияет Вся ПРОЗРАЧНЫМ ГОЛУБЫМ ОГНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕБЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА всего, Уже сегодня, в 20.45 час., 14 февраля и в День ЛЮБВИ, ОТ "ветхого тумана мрака", Что резко отторжен "черным кольцом" .Тот "мрак" давно исчезнуть был должен...Но кто-то Светлый сам Код Исходный должен включить немедля И...СОздать Символ Доброй Жизни на Земле, в МИРУ проявленном!..Свою Судьбу благодарю, Что указала Путь вперёд, Где Нити Связи с ЯРОСВЕТОМ !... 🌹

Сергей Финогенов

2 Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их.
23 Разве Я - Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.Иер 23

Светлана Войцеховская

Все люди имеют УМ и ЭГО. А эти два товарища руководят человеком,он у них в рабстве. А еще эти два товарища не могут жить в мире, радости,тишине....Это будет смерть для них.Нужно отбрасывать Эго и наблюдать за умом.

Николай Дубинин

...и, корысть ...Эго и корысть. И, невоспитанный Ум. И совершенно дикий, неочеловеченый

Ирина Постникова

к сожалению, да

Николай Дубинин

...нет худа, без добра....

Ирина Постникова

я тоже так думаю))

Светлана

Потому что все люди разные. Вот мне не нравится то,что Вы много вопросительных знаков пишите. А Вам наверное, нравится.

Ирина Постникова

Я не писала вопросительных знаков, почему так вышло-не знаю

Светлана

Ну сейчас то написали без.

Ирина Постникова

да, я их не ставила

Светлана

Понятно))))

Светлана Веселова

сколько людей ,столько и мнений.зависть,превосходство и многие другие качества,которые нами движут

Владимир Март

А Давайте скинутся все по триллиону$ и будем осваивать космос, женщин, голод?

Ирина Постникова

ну да, аванс получим, и скинемся))

Владимир Март

Я не про это! Все друг друга жрут и деньги тратят не туда!

Ирина Постникова

а куда надо?)

Владимир Март

На общемировые проблемы! Лишь бы стрелять по всем, блин....

..

Потому что много неадекватов, ставящих после каждой буквы знак вопроса.

Галина Судас

зависть и нехватка средств к нормальному су щес тво ва ни ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Постникова

это точно

Vladimirs Cucukins

Бесятс при прочтении уже, а дальше - как-то само собой...

Владимир Юдинцев

Когда кому-то хорошо, некоторым ужасно не комфортно.

Ирина Постникова

всяко бывает

Олег Харламов

Потому, что им всегда хочется больше, чем имеют.

Ирина Постникова

это -основа прогресса)

Олег Харламов

По Вашему получается, что война - основа прогресса.

Ирина Постникова

нет, не война, а это желание)

Робот Вертер

А почему так дебильно некоторые печатают?

Леонид Осауленко

Бес попутал,жадность восторжествовала..

Ирина Постникова

вот про жадность-это в точку

Fuad **

ДНК не сотрёшь ) Каина и Авеля помните ?!)

Ирина Постникова

помню, а жаль))

Fuad **

ничего уж не поделать )

Яду Хари

жадность,зависть..... Вообще забыли Бога

Ирина Постникова

согласна

Муиниддин Содиков

потому что не все это понимают

Ирина Постникова

наверное

Муиниддин Содиков

историю воин не знают вот от куда берет начало вражда

Ирина Постникова

Да история во всех войнах одна-земли, деньги, в наше время дележ портфелей

Александр Дикий

Жаба в человеке поселилась...

Ирина Постникова

скорее крыса

Александр Дикий

Ну или так...всё в дом...всё в дом...любой ценой...

Александр Петров

па та му шта... лю ди ра зн ые

Ирина Постникова

в чем-то да, но в чем-то очень одинаковые)

Сергей Мокин

А у соседа морковка слаще!

Ирина Постникова

эт точно))

Alex Bunin

Из-за своей убогости.....😂