Светлана

ре?ли?ги?ях?ит?ры?мс?пл?ет?ен?ие?мс?ло?вс?ил?ки?дл?ял?юд?ей?ра?сс?та?вл?яе?тр?аз?ли?чн?ыс?ил?ки?-н?еи?зм?ен?ен?ул?ов?..?..?.?

Ответы
Юрий Анатольевич

Светлана! А чисто по-русски Вы могли бы задать вопрос, если Вы действительно желаете получить удовлетворительный ответ?

Светлана

это они повпихивали...религия хитрым сплетением слов силки для людей расставляет...различны силки - не изменен улов : глупец в них всегда попадает...

Ст
Станислав

неправда, религия основывается на вере. А силки раасставляют секты, типа - белое братство, иеговисты

Елена

религия хитросплетением слов силки для людей расставляет различны силки- неизменен улов

Елена

🙂

Larisa Martinkevich

А что вы Светлана имеете против религии?

Светлана

...она разобщает людей , приводит к кровопролитиям...БОГ один !!!!

Larisa Martinkevich

Вы всё путаете, девушка. Религия объединяет людей. А вот всякие секты приводят в заблуждения.

Александр Юрченко

Светлана,ну ты и шифровальщик однако 😉

Светлана

...эт ни я...религия хитрым сплетением слов силки для людей расставляет...различны силки- не изменен улов:глупец в них всегда попадает...

Александр Юрченко

Любая религия это учение,правила поведения...Большинство людей живет под религией,у некоторых жизнь человека ниже их правил.

Светлана

...вот именно( правела ) а вера где ?

Александр Юрченко

Настоящая вера -это не религия

Светлана

...браво !!!это то что я хотела ... 🌹

Вован Петренко

Это от выпендрёжа крючки или недоумия

Светлана

...эт у них какой то новый прикол...сама в шоке 😮

Вован Петренко

Отнюдь нет, но каждый волен быть атеистом или верующим.

Тина Орлова

Ни?хр?ен?ан?еп?он?ят?...

Светлана

...эт точно!!! сама не разберу чего наворочили... 😄

Ilolya

та пиши нормально

Смерть Укрозомби

чо за клинопись?

Светлана

...не знаю ...они сами - эти вопросики...

Нуржан У.

однозначно.

Dimitri Karalashvili

и что