Татьяна

У мужчин секс а у женщин любовь?

Ответы
Поручик Киже

Давайте придумаем другое слово секс это проклятая европа при ду мала для нас это другое даже слова не найду это вершина обладания двух любимых

Татьяна

это физиология

Светлана Войцеховская

Да,женщина ближе к Богу,потому что ближе к Любви....Нравственное падение женщин опускает мужчин еще ниже.....

Татьяна

да

Николай Дубинин

...женщина становится ближе к Богу, только в том случае, если она сохраняет верность. Ту верность, которая определяется как целомудрие. Что не имеет никакого отношения к половой сфере. Женщина воспитанная на умозаключениях, когда ей вложили в сознание убеждение, что ей нужно надеяться только на себя, когда она сама - сама, становится по сути мужественной, это и есть потеря целомудрия. С этого момента женщина продается. Выгодно или в убыток, это кому как повезет.

Stanislav Zaporozskiy

Полюбила космонавта,и ему я отдалась,а мужской хор":Ух-ты,ах-ты все мы космонавты".😁

Та
Таня

Да перенасытились они уже этим сексом!!! Все поменялось - теперь им нужна любовь.

Михаил Гехт

у нормальных мужчин секс С ЖЕНЩИНАМИ, а что при этом у них, ни решают сами

Кс
Ксенон

Думаю ни одна денщина ее отказалась бы от секса по ее сценарию))

Татьяна

конечно

Сергей Баширов

Это русские мужики придумали любовь, чтобы не платить за секс

Татьяна

так говорят

Сергей Баширов

Кто про что?

Татьяна

вот

Сергей Баширов

Да сто пудов🙂

Татьяна

так

Марина Виноградова

у мужчин не бывает любви без секса,а у женщин - секса без любви

Татьяна

да

Vasif Neymatov

уверяю Вас это спорно. в современном мире все меняется.

Татьяна

не буду спорить

Ал
Алексей

у женщин тоже бывает секс просто так без обязательств

Скорпион Иванович

Если ей это нравится и хочется ещё и ещё, и всё везде!!

Татьяна

Что

Павел Корчагин

У мужчин секс просто так, а у женщин не просто так.

Татьяна

у женщин по разному тоже бывает и зря вы так думаете

Павел Корчагин

Я согласен, по разным причинам.

Татьяна

вот именно

Павел Корчагин

По разным причинам, но не просто так.

Татьяна

ок

Юр
Юрий

Женщины с любиммыи сексом не знимаются( печально

Татьяна

?

Юрий Кривов

Не, у не любящих - "секс", а у любящих - "любовь"...💞

Татьяна

да

Я Вера

У мужчин тоже любовь. Только их натощак брать

Я Вера

Надо

Татьяна

Почему

Я Вера

Если они тела не пробовали, могут и полюбить

Татьяна

Так не бывает

Я Вера

Бывает. В юности. И на всю жизнь

Nikola Mahkov

-ну и что?хоть как назови все в👌одну дырку!--

Татьяна

Разное

Мохарям Ханипов

ей два в одном мало еще как папа надо любить

Татьяна

?

Мохарям Ханипов

она секса часами может еще любит ее надо как муж как поэт стихи рассказать сказки читать .. еще как папа жалеть и баловать

Татьяна

ок

Мохарям Ханипов

вот так но редко ее такое выпадает если да еще надо его из рук не отпускать .. ото он может и другого

Вл
Владимир

кому что нравится...а процесс один и тот же

Татьяна

Да

Вл
Владимир

у тебя любовь Или ?

Татьяна

вопрос не про меня

Вл
Владимир

у тебя как у всех?

Татьяна

я ответила

Сергей

Бывает, причем сейчас чаще, что наоборот...

Татьяна

?

Гога Ванин

Задолбали. Скажи честно денег не хватает.

Татьяна

У вас

Гога Ванин

У нас хватает.

Татьяна

Хорошо