Ол
Ольга

Сегодня один товарищ, который здесь давным-давно поразил: Он искренне полагает, что все вопросы, которые он видит, посылают лично ему))) Вы тоже так думаете?🤣

Ответы
Ду
Дульсинея

ну по идее то так и есть, он лишь решает ответить или нет. Каждый сидит на своём устройстве и индивидуально листает вопросы, почему нельзя думать , что они лично ему?

Ол
Ольга

Когда на очередной вопрос он отвечает "не пиши мне" это смешно))

Z*
Z *Ирина*

Летит лента с вопросами, кому то эти вопросы летят бесконечно. А для других внезапно обрываются.
Тут любой шизофреник и параноик может сделать свои выводы.. 😁

Ол
Ольга

👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я думаю , что это как в курилке : один спросил , а остальные ответы накидали скоренько , кто что знает. Мол , выбирай , друг , что нравится.

Ол
Ольга

Верно!

Ан
Андрей-Пушкин

-Карлсон, а у тебя бывает менструация?
- Да я вообще,
самый менструальный Карлсон в мире!
= Не приставайте к Карлсону! 😂🤣

Ол
Ольга

🤣👍

Случайный Прохожий

я первое время думал что зарегился на одноклассниках...)) т.к. всё что там в ленте идёт, люди всё сюда перепечатывают...))

Ол
Ольга

может быть)

Сергей Синьков

Логика у этого товарища есть. Если он читает вопрос, то значит он относится к нему лично.

Ол
Ольга

Но когда он просит не присылать вопросы ЕМУ...))))

Сергей Синьков

Ну тогда да.

Владимир Забродин

я думаю что всем но мне не нравится когда эти вопросы от человека которого нет онлайн.

Ол
Ольга

Если человек не онлайн его вопросы не всплывают.

Владимир Забродин

ОЛЯ Я ТАКОЕ ВИДЕЛ МНОЖЕСТВО РАЗ НЕ УБЕГАЙ И Я ТЕБЕ ДОКАЖУ ЧТО ЭТО ТАК

Ол
Ольга

Хорошо.

Владимир Забродин

У МЕНЯ СЕЙЧАС КРОМЕ ВАС НИ КОГО НЕТ

Владимир Забродин

Новых вопросов пока нет Вы просмотрели все свежие вопросы. Попробовать еще раз

Ол
Ольга

🤔

С Э М

Остальные товарищи думают, что все вопросы исключительно об авторах и из их жизни)

Ол
Ольга

Тоже верно, и начинают переходить на личности или советы раздавать)

С Э М

Ага) И потом обижаются, что все их старания напрасны)

Ол
Ольга

Разные люди))

С Э М

Сурьезные оч и без ЧЮ)

Забава

Интересный субъект. Но если вопросы не мне, то возникает вопрос, чего я здесь делаю

Ол
Ольга

Вопросы всем желающим отвечать и мы можем выбирать или пропускать те, что нам не интересны. А этот человек думает, что каждый вопрос присылается ему в личку)))

Ир
Ирина

Эт у меня знакомая тоже думала, что в одноклассниках всё присылают именно ей.

Ол
Ольга

Смешно))) Представляю какое разочарование пережили они узнав, что это не так)))

Ир
Ирина

Так она до сих пор не верит, что все это в ленте.)

Ол
Ольга

Ага. Так-таки все собрались и давай писать её Величнству! )))

Елена Семенова

Кажется, мне попадался такой. Опять, мол, ты, Семёнова, со своими вопросами)

Ол
Ольга

🤣👍

Галина Смирнова

Если пост появляется на моей странице-думаю,что это касается и меня.

Ол
Ольга

Вопрос задан всем, и отвечает тот, кто хочет А Вы, листая, просто видите все заданные вопросы, но лично Вам они не адресованы. Можно и пропускать.

Галина Смирнова

Понятно.Но,по-моему,можно исключить человека,кому вы не хотите посылать этот пост,не так ли? Или я ошибаюсь?

Ол
Ольга

Если занести его в ЧС.

Галина Смирнова

понятно.Спасибо.

Al
Ali

надеюсь, что Ольга пишет только мне, и на другие звезды не смотрит

Ол
Ольга

Разумеется)))

Сысо Александр

нет так не думаю но свою ложку дёгтя в тупые вопросики подливаю

Ол
Ольга

😉

Сысо Александр

что означает сия рожица

Ол
Ольга

Наведите на неё курсор

Alexx M

Видимо таких много. Мне не раз предъявляли за повторный вопрос)

Ол
Ольга

🤝🙂

Алекс Венцель

Нет. Скорее всего их генерирует бот и лишь изредка читатели...

Lo
Lonely

лет 10-11 тому, подобным образом многие думали на спрашке

Ол
Ольга

Смешно)))

Ира Бутенко

Что ж вы так человека-то огорошили!!!?🤣 Расстроили😢

Ира Бутенко

расскажите,уж, потом!

Ол
Ольга

Обязательно удовлетворю любопытство))

Ира Бутенко

конечно, я ж теперь почти соучастница!!!🤣

Ол
Ольга

🤝😉

Ира Бутенко

😉

Иг
Игорь

Правильно думает. Не правительству же их задают. 😁

Ол
Ольга

Ещё один...🤣

Гога Ванин

Конечно ему. А кому же ещё. Ему лично и тебе лично.

Ол
Ольга

Каждый вопрос адресован всем. Кто желает-отвечает или просто пролистывает. Не знали?

Гога Ванин

Разве так?

Ол
Ольга

Вы сейчас шутите?

Гога Ванин

Я тебе что шутник какой то?

Ол
Ольга

🤣🤣🤣