Вова, Вова Я

жара такая ... картошку поливать надо, как думаете ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Поливать, конечно, хорошо. Но в жаркую погоду поливать из шланга холодной водой, это мёртвому припарка, пользы не будет. А вред-вполне, картофель может заболеть. Не в том виде, как человек.

V-Враг Незалёжности - Z

ну если цветет то да.У нас уже давно отцвела.скоро на второй урожай сажать можно.

Виктор Алексеенков

Вова!!!!!!копай,Поли,тока нас этими проблемами не заебывай.Я куплю,готовое пюре.

Ла Риса

зачем. еще немного и она сама выкопается и на речку уйдет

Вова, Вова Я

нет . за лаской приезжает .

Вова, Вова Я

от её желания зависит. добрая она... скажу вам .

Ла Риса

не.. я ко всем не смогла бы.. один..по глубокой и взаимной..куда ни шло. а так одна уже привыкла. да и не то чтобы привыкла. просто однажды поняла, что в общем то, всегда была одна. только сейчас не надо ни перед кем ни зчто отвечать)

Вова, Вова Я

серьёзная вы такая . глубокая и взаимная ... гдеж такого добра найти .

Вова, Вова Я

ну... удачи вам . приятно было ))

Пу
Путник

Может лучше подождать, потом копать уже жареную)

Пу
Путник

Тогда не получится. Я свою уже три раза полил

Вова, Вова Я

а от колорада как спасался?

Константин Котиков

Лучше маслом! И выкопать уже жаренную 😋

Зина Ситникова

в жару картошку поливать обязательно...

Вова, Вова Я

где столько воды натаскать .

Зина Ситникова

У нас шлангом поливаем... а вы что в сельской местности. тогда сложнее..

Зина Ситникова

у нас дача в городе возле леса...садовое товарищество и проведена вода из озера через насосную...

Зина Ситникова

ну да..но у нас сейчас так холодно и ночью +6- 7 а днем всего +11 и сильный ветер...сломал под корень яблоню ..

Зина Ситникова

придется посадить новую...

Зина Ситникова

да конечно...но если с хорошими корнями чем раньше посадишь тем лучше и быстрее приживается.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Давайте поменяемся!?)) У меня дожди!))

Вова, Вова Я

давайте . море приятное, песок чистый , людей немного . вам понравится ))

Natali Ник.

поливаем все... и клубнику и смородину)))

Эмир Бухарский

Не то что поливать, ее купать надо😉

Вова, Вова Я

почему все женщины так не любят лук ))

Ty
Tycя

Не все, ноты не люблю варёный и жаренный

Вова, Вова Я

а рыбу какую предпочитаешь?

Вова, Вова Я

я знакомых рыбаков попросил привезти ... они привезли . складывать некуда было .

Ty
Tycя

А мне только одного с Астрахани

З Шамилова

Ни поливая как она расти то будет

Вова, Вова Я

колорад бы только не пожрал .

Пр
Пришелец

два раза уже поливал..дождей нет..

Ал
Алексей

Постучи в бубен и дождик польёт.

Вова, Вова Я

уж чё только не делал ... везде ливневые дожди а на моём огороде солнце светит .

Ал
Алексей

Тогда только Крестный ход....

Сан Саныч

у нас нет нет да дождик прольет

Владимир Шур

купи шланг насос и поливай

Галина Мазяркина

Если есть вода, то да....

Галина Мазяркина

Мы тоже так живем, без воды, не только на огороде нет, но и в доме часто не бывает.....

Галина Мазяркина

Нет, я живу в пятиэтажке....

Светлана

Не надо. Пусть жарится.

Владимир Литяйкин N

Ну да её надо помыть

Тр
Тротя

картошка любит воду

Ма
Мара

Надо,поливавай!

Ал
Алексей

Какой жук,какая картошка?Тут общаются.

Вова, Вова Я

блин . а вы про что общаетесь ?😄

Ма
Мара

Нет не про,что, я просто вклинилась,ну понимаю,что не туда,поливайте !!!!

Вова, Вова Я

вы вклинились ? я и почувствовал ))) давайте ещё раз 😛

Ма
Мара

С я нас и поздравляю,а то шутить негде больше!