Хиромант

🖼 Это что за танец у этих красавцев?

Ответы
Аг
Агент

Почему идёт такая атака на религию???..пишут про каких то фанатиков....у людей что крёстные ходы через их спальню....заседания сект в подьездах.....прослушивания на работе библии ????

Хиромант

Где атака?

Аг
Агент

вот тут...это смешно...да идёт разрушение- семьи, национальной индефикации, половой принадлежности. любви к родине...и многие или специально или по дурости-стараются срать как они в общий поток запада

Хиромант

идет разграбление страны, в том числе и этими жирными. Присосались к казне.

Аг
Агент

значит надо...политика....а то везде только ваши будут..одни синагоги и мечети

Хиромант

Их тоже в топку

Аг
Агент

пеё ..ыби гусей...всё можно..все бэтмены

Хиромант

Вот вот. От верующих только мат. Боженька тебе за мат вставит по самые самые👻

Елена .

и где картинка?)

Елена .

ха)))))

Хиромант

Вот👻

Елена .

хмм, интересно, чем они заняты?)))

Хиромант

Старый танец летка-енка👻