Ответы
Аг
Агент
Почему идёт такая атака на религию???..пишут про каких то фанатиков....у людей что крёстные ходы через их спальню....заседания сект в подьездах.....прослушивания на работе библии ????
Хиромант
Где атака?
Аг
Агент
вот тут...это смешно...да идёт разрушение- семьи, национальной индефикации, половой принадлежности. любви к родине...и многие или специально или по дурости-стараются срать как они в общий поток запада
Хиромант
идет разграбление страны, в том числе и этими жирными. Присосались к казне.
Аг
Агент
значит надо...политика....а то везде только ваши будут..одни синагоги и мечети
Хиромант
Их тоже в топку
Аг
Агент
пеё ..ыби гусей...всё можно..все бэтмены
Хиромант
Вот вот. От верующих только мат. Боженька тебе за мат вставит по самые самые
Елена .
и где картинка?)