Ро
Ром

Как думаете, нужно ли набирать вес, если при росте 191-192 см он составляет 77 кг ?..

Ответы
Ир
Ирина

вполне достаточно, но подкачаться надо!

Ро
Ром

ок, спасибо

Ромашка Полевая

немножко хотя бы, а то ветром унесёт!

St.constantine

Может, рост уменьшить?🤔

Ол
Ольга

Для мужчины это не вес.

Виктор Б

Высокий рост, просто ненуждается в поддержке мышцами, следовательно - вес это мышцы.. Знаится - должен быть нормальным, в соотношении рост/вес, как рост минус сто!

Анна Федорова

А что..ветррм сносит?

♡~♡

У тебя такой рост?

Ро
Ром

А бесполезно, я крепко стою на ногах

♡~♡

Не нужно наверное иметь лишний вес ) лучше пусть его не хватает слегка ))

Ро
Ром

то есть таким пухленьким это ничего хорошего? а я думал женщины любят таких, "упитанных))

♡~♡

На вкус опять же)

Ро
Ром

да да тоже верно )

Татьяна

Нормальный вес