🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Девушки неужели вы на столько своей писде не хозяйки что даже не стесняясь Маленького ребёнка 3 лет ложились в постель к женатому мужчине (простите если кого обидел )но это факт 😈так было с моим отцом

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Ответственность лежит на двоих.Чужая женщина пришла и ушла,а родной отец нанёс вам такую моральную травму,что вы будучи взрослым вспоминаете об этом.Женщину не оправдываю.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да уже 30 как помню все

Е'kat'ерина Vitolden

Помни о том,что все люди разные...

Аля

пора это забыть и не зацикливаться,не ожесточаться и НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ- легче от этого не будет!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Просто интересно

Аля

🍀

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ладно мы Мужчины думаем не всегда той головой а вы женщины вы сами Мамы и такое исполнять это извени писдец

Аля

Ведь ВСЕ женщины разные и не надо по единицам судить обо всех

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Точно так как и вы о нас

Аля

я ТАК не сужу,у меня был (умер)муж-прекрасный человек,прожили мы с ним в счастье 20 лет

Майя Бапова

Да. Не хозяйки, так же как и мужчины (я тоже наблюдала такие вещи)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сучка не захочет кобель не вскочет слышала о таком? ?

Майя Бапова

да. но не во всех случаях

Шахида Якубова

Есть и такие, а что делать. А мужчины что не причём???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ладно мы не всегда той головой думаем но вы женщины вы прежде всего Сами Мамы

Шахида Якубова

Это верно. Но человеческая природа так устроена, что и в женщине может играть страсть. И ей хочется любви. Конечно я не оправдываю таких женщин, это неправильно заниматься этим присутствие дитей

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Знаешь что больше всего бесит то что мне приносили шоколадку со словами только Маме не говори

Кот Колбасоход

вот у людей весенние обострения-то прут...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Че правда то правда

Ольга Матыцина

Хватит грязь лить на женский пол.😈

Ольга Матыцина

Папа Ваш не прав,изменял бы на стороне и не приводил домой.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

папа мама это уже не важно важно то что помню я

Ольга Матыцина

Хорошее вспомните лучше.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а нечего вспоминать

Ольга Матыцина

Жаль

Купава

чё то сложное сказал

Лариса

А отцу не похер?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Женщина ты Мать кто должен думать больше своей головой?

Лариса

Признаёте,что мужчина - существо примитивное и думать не должен?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Часто думаем не той головой

Лариса

А шалаве вовсе незачем думать. Ей заплатили. Что ей чей-то ребёнок?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

тоже верно

Vladilena

О боже😞

Vladilena

Ужасная история про вашего отца

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

в том смысле что я тогда был маленький

Vladilena

Да я поняла , от этого и ужасно

Леся Голик

Кошмар!!!

Руфина

.