Дима Акоскин

Здравствуйте! Как вы относитесь к тому что некоторые вопросы админ. удаляет?

Ответы
Энинг Сокол

Вполне нормально, есть правила сайта, за исполнением которых он следит

Дима Акоскин

Уголовный кодекс с недавнего времени уже следит так что ваше звено можно снимать))

Энинг Сокол

Любой нормальный человек который хочет получить максимум прибыли будет использовать сильных здоровых и молодых, они тупо меньше затрат требуют

Дима Акоскин

Аха. Лучше бы не лосей да волов нанимали а профес ионалов)) головной боли меньше

Энинг Сокол

Им не головная боль нужна, а прибыль, разницу чувствуете?

Дима Акоскин

Прибыль по разному достается! Если вскакивать в 4 утра и ложится в 1 ночи с дергающимся глазом )) не ! Даже в трилионы

Энинг Сокол

Прибыль всегла получается там где есть эксплуатация одного другим и никак иначе, мастеров и ремесленников сейчас что-то не наблюдается в товарных количествах, а вот присваивающих результаты чужого труда хоть отбавляй

Дима Акоскин

Есть ты и есть результат . Как ты его добился , с привлечегием людей или механизмов , не важно!

Элана Королёва

нормально. Хозяин сайта имеет право устанавливать свои законы

Элана Королёва

Ну если вы из стада,то не стоит думать что и остальные такие же. И сейчас жить гораздо лучше,чем тогда. А вот те,кто не может жить своим умом и ностальгируют по СССР. Где им указывали как скоту. Но даже у таких как вы должно хватить ума понять что похожего на вас...мало. а людям нормальным не нужна охрана как вам.

Дима Акоскин

Да дело то не в руководстве а в отношениях между людьми! Не могло быть хорошо если кому то плохо а что сейчас????? Мне блядь по тв показывают каждый день что детям надо собрать деньги на дорогую операцию! Ты тупая тебе не понять .

Элана Королёва

А вы уверены что тогда было всем хорошо? Вы не были в те времена в больнице и не искали лекарство по блату??? Ну по ТВ все было отлично. А вот в жизни сплошные сложности,блат и полный контроль мыслей.

Дима Акоскин

А сейчас??? Что блядь сейчас лучше ?? Не хочу с вами общаться вдруг тупость заразная

Элана Королёва

Ну мысли точно не контролируют. Книги не запрещают И границы не закрыты как раньше. Так что есть что лучше.

Ольга Ежова

Здравствуйте! Отношусь крайне трицательно!

Дима Акоскин

Были случаи?

Ольга Ежова

Были.

Дима Акоскин

Что за вопрос ? Можно!

Крошка Енот

а мне похуй пусть удаляет.. новые напишу

Дима Акоскин

Злостный нарушитель

Крошка Енот

а я сам свои удаляю... зачем вопросы долго держать ..неделька и хватит.. у меня тысячи новых вопросов..

Зульфия

Мои не удаляли, поэтому не знаю

Татьяна Морозова

жаль, что только некоторые)))

Дима Акоскин

Жаль почему?

Татьяна Морозова

очень много плывёт вопросов от одних и тех же и только на тему ниже пояса, на третьем подряд я сама отправляю в ЧС

Дима Акоскин

Ладно

Boris Skopenkov

Вероятно они некорректны...

Дима Акоскин

Аха по диагнозу так выглядит

Boris Skopenkov

Всегда надо надеяться, что у хорошего дела во главе, в компаньонах главы умники, а не дураки. Это помогает.

Дима Акоскин

Я начальник , ты дурак

Boris Skopenkov

И хоть это и не так, Завсегда в ходу то слово: "Я начальник, ты дурак", и хоть это и не так!

Дима Акоскин

Хорошее плохо делать трудно,

Boris Skopenkov

и это верно!

Кы
Кызыма)

Спокойно. Мы ещё зададим.)

Дима Акоскин

Ну правда люди здесь все движение создают! Не будет людей скучновато будет))

Е)
Екатерина ))

Я к этому не отношусь

Дима Акоскин

А какие отношения имеете?

Е)
Екатерина ))

Прекрасные

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

работа у него такая

Дима Акоскин

Наш заинтересовал?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а мы уже бредим? тогда прекратить нужно

Дима Акоскин

Все же интересно))

Дима Акоскин

Ну так вот и получается

Кс
Ксения

замечательно

Бегимбетова Баянкуль

ну если надо?

Дима Акоскин

Ой ! В халатике белом! Мнение специалиста .

Бегимбетова Баянкуль

зло под корень))))

Дима Акоскин

Все мы немного зло так исправляемся только

Бегимбетова Баянкуль

Да происки дьявола😂

Элен Мар

На кол его....

Дмитрий Лепешкин

Да норм.....

Дима Акоскин

Плохо

Fenix🇱🇹

Нормально

Андрон Шрайбикус

lF VYT GJABI

Ла
Ласточка

Пофиг

Дима Акоскин

Ну! Вспомнила?

Дима Акоскин

Хеппи энда не будет?

Ла
Ласточка

Как скажешь так и будет

Дима Акоскин

Будет

He
Heuschrecke

Никак

Дима Акоскин

Телки быстро прибазариваются на свидание

He
Heuschrecke

Да тут телкам обычно за 50))) Плюс разброс такой, тут и Казахстан и хуй пойми)))

He
Heuschrecke

Я же говорю - попизделки.

Дима Акоскин

Плохо

He
Heuschrecke

Во во)))