Julia Schönknecht)

А , что правда , что мужчины любят жить в мире инструкций?

Ответы
Денис Леонов

Бред! Тут пол вообще не имеет никакого значения для любого нормального человека. Человека каждый день отправляют учиться или на работу и любой нормальный человек понимает, что его вышвырнут пинком под зад, если он не будет вовремя приходить. Автобус, электричка, самолёт, поезд и т.д. всё по расписанию, его никто ждать не будет. Если он записался на приём хоть к врачу, хоть к чиновнику, хоть куда, где гигантская очередь его опять же никто ждать не будет... Человек поставил в плиту еду и если он вовремя не достанет, то будет есть угли и деньги на ветер, законы природы не будут подстраиваться под человека. И если человек не хочет кучу проблем везде и всегда, штрафы, неустойки, чтобы его отчислили, уволили, то он будет отталкиваться от предыдущего опыта или своего или других людей и всё делать как положено, а не как ему вздумается и когда ему вздумается. Ребёнок опоздал в школу, родителям сообщили, дома ремня дали. В армии или в любом месте по лицу дали за косяк. Или люди годами ждут своей очереди, записаться не могут, а тут кто-то вовремя не пришёл и пропустил свою очередь и теперь надо всё начинать сначала. Вовремя не сдал документы в налоговую или вовремя не заплатил за ЖКХ поедешь в тюрьму или будешь платить больше, чтобы не забывал. Звезда вовремя что-то не сделала, будут штрафные санкции и неустойка.

Николай Дубинин

...инструкции ни причем. Как раз, про инструкцию вспоминают, когда сломалось.
Но, что мужчины не улучшают то, что работает, что функционирует.
Если женщины молчат от том что им не нравится, о том что невыносимо, мужчина реагирует просто: - "Молчание, знак согласия". И уверенно продолжает свою линию поведения.
Мужчине нужно объявлять прямо и внятно.

Julia Schönknecht)

Это , да

Михаил Кондюрин

Не совсем так. Ведь, наверняка, был такой случай, когда мужчина начинал читать инструкцию после того, как сжёг бытовой электрический прибор.

Julia Schönknecht)

Наверное! Самым любимым чтивом моего сына с юных лет были инструкции к приборам

Игорь Николаевич.

Иногда не читая, понимаешь о чем речь! А от женщин инструкций нет, она тебя либо любит, либо миллион кочек.

Julia Schönknecht)

Мужская любовь отличается от женской

Игорь Николаевич.

Понимаешь это - минимум к сорока. К пятидесяти, полностью.

Julia Schönknecht)

Всегда

Игорь Николаевич.

Вы женщины - быстрее, а мы мужчины, твердо!

Юрий

🤭🤗🤣🤪🤪🤪Инструкция для русских должна начинаться словами"-Ну что, блядь, уже сломал? "🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Основное слово инструкций должно быть "Ну че, уже сломал?" А потом уже почитаем. Может быть...

Ма
Марьям

Правда, только не заметно. Главное чтобы мужчина осознал себя мужчиной. В прямом смысле слова!

Андрей Григорьев

Ты сама-то понла

Ма
Марьям

Я то да

Андрей Григорьев

Да ни хера ты не поняла

Ма
Марьям

Давно уже.

Михаил Гехт

Нормальный мужчина предпочитает определённость. Инструкция - частный противный случай её

Вл
Владимир

Женщины любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...💃😜

Владмир

В нашей стране мужчина вначале сделает, но если не получилось, то берёт в руки инструкцию.

Николай Лазарев

Расскажите свой-Я поделюсь своим.Инструкции а есть такие и какие они-мы это обсудим😉😘

Екатерина

это приспособленцы....рано или поздно их ждёт презрение инструкторов и их детей

Qqqq Qqqqq

конечно и самая главная инструкция это для похода в продовольственный магазин

Александр Изосимов

Кто сказал такую правду?Это типа-а правда,что девушки и женщины-обожают минет?

Julia Schönknecht)

Очень смышленный психолог сказал

Александр Изосимов

Это не аргумент.А мне бабуля во дворе сказала.

Julia Schönknecht)

Вам не понравилось мое утверждение?

Александр Изосимов

Я просто люблю-факты,а не утверждения.

Julia Schönknecht)

Ох! Типично, мужчина! Факты это скучно! Легкая беседа - это больше подходит для этого формата

Александр Изосимов

Увы...Не клоун.А лёгкие беседы-запросто.

Julia Schönknecht)

Ok

Григорий Карпенко

В России это называется Устав. Инструкция - это для пользователей, для немцев.

Сперанский Вадим

Нет. Мужчины любят когда им честно и четко объясняют что от них требуется

Сперанский Вадим

Либо не возражают когда в условиях отсутствия определённости он разбирается по своим соображениям

Бо
Борис

Да....Если пишут, что в изделии №2 надо делать дырочку,то делаем ...А Как же?

Остап Бендер

мужчины живут по инструккциям на работе! А дома живут в свободной среде

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Александр Евченко

ДА сначала пытаемся отремонтировать а потом читаем инструкцию

Julia Schönknecht)

Инструкции ненавижу!

Вл
Владимир

Так что не забудьте составить инструкцию о вашем применении.😁