Ну
Нургуль

Ошибаются все: женщины- думая, что все мужчины одинаковые, мужчины- думая, что все женщины разные))))?

Ответы · страница 2
Freya Нетеё

Так думают женщины и мужчины второго сорта

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 приз за хороший вопрос Ваш .

Ну
Нургуль

А вы из призового фонда сайта?

Николай Терёшин

нет . вами восхищается представитель народа .

Алексей Лебедев

Скурпулёзно подмечено...

Ну
Нургуль

Да, для этого нужно потрудиться. И не расслабляться))

Алексей Лебедев

Расслабляться некогда... Да и незачем... Слабых сейчас не любят и не уважают...

Алексей Лебедев

Конечно, моё... И я не претендую на истину в последней инстанции... Но личный опыт говорит как раз об этом...

Ну
Нургуль

Вы говорите как древний старичок) Сколько же вам?

Алексей Лебедев

Страшно сказать, но через неделю 50... Скоро в гололёд впереди машины пускать можно...

Nurlan

A chto, vse jenshiny odinakovye?

Ну
Нургуль

Одинаковые в плане, что все хотят любви, ласки, нежности и стабильности в отношениях)

Nurlan

Esli rassujdat po etoi logike, to da, mujchiny raznye!!!

Gregory Frumkin

а где подвох?????

Ну
Нургуль

Почему обязательно подвох?

Gregory Frumkin

разные.... но вредные....одинаково....

Ernesto

агаа)

Ernesto

ну есть наверно...но в основном все как у людей

Ernesto

нуу..имею ввиду бывают иногда ярые мусульмане..типа наряжают своих жен в хиджабы и радуются.. ) я лично не сторонник этого,как и многие там.

Ну
Нургуль

Ой их становится все больше и больше. И я видела как они обращаются с женами, врагу не пожелаю.

Ernesto

поверь в этом плане ничем не хуже чем в Казахстане

Ну
Нургуль

А откуда ноги то растут у них?

Ася Мудрая

))))...

Геннадий Фадеев

А дети думают, что те и другие не понимают в жизни ни чего...

Ну
Нургуль

Дети умнее всех))) они лучше понимают, чего хотят и что для этого нужно делать и делают))) нам у них надо учиться))

Геннадий Фадеев

Да пока их воспитанием не испортят. У нас смысл слова образования принизили до смысла - обучение, а ведь это ваяние образа...

Ну
Нургуль

Говорят детей не надо воспитывать, надо себя воспитывать .

Геннадий Фадеев

Да, это правда. Да-же если ругаешь его, наказывая, мотивацию надо менять, например не за разбитую вазу, а за боязнь что он порежится..

Андрій. Ми З України!

😄