Валентина

В чём истина?ваших мыслей?

Ответы
Виктор Кольченко

я думаю ровно так как я думаю а как меня интерпретируют порой и после ошибившись обижаются на свою интерпретацию то меня это и не устраивает и после даже не касается поскольку кто ищет плохое тот найдет его даже там где его нет...я за это не в ответе я просто отойду...кто спорит тот г.. не стоит...

Валентина

Хороший муж встретился на жизненном пути.

Виктор Кольченко

соболезную и сочувствую...

Виктор Кольченко

не за что...всем надо стараться быть адекватными...вот только не всегда все получается как надо...

Виктор Кольченко

ладно извините я закругляюсь завтра опять нелегкий день...

Валентина

Удачьного вам дня,а я в отпуске в СОЧАХ-С дочькой и внучкой.

Нина Бродовская

нам не доступна истина... мы не можем увидеть ее как куб одновременно со всех сторон... можем делать только проекции... возможно только когда умрем... узнаем...

Нина Бродовская

на 99% 🙂 наши души сольются с Вездесушим Богом .. мы будем в Нем.. и будем виде

Нина Бродовская

Валентина

Взаимна,,но ответы нужны на земле.

Сергей Кондратьев

Есть только одна истина, как сказал И.Кант, "звездное небо над нами и нравственный закон в нас!"

Жулдыз Садвокасова

В правде, правда в наше время усиленного лицемерия, она как жаль, но ни кому не нужна.

Anton Graz

И в радости и в горе, какой бы не был стресс - держите под контролем; мозги,язык и вес!

Валерия Дариновская

быть в гармонии самим собой. Быть честным с самим сабой, даже есть это ложное Я.

Александр Корепанов

А ВАША ??? МОИ ТО ЕЩЕ ЕСТЬ = ВАШИХ НЕ ВИЖУ , это ваша истина ???

Александр Смагин

Истина одна! И взывать можно к небесам, чтоб мысли походили и соответствовали.

Наталья М

Не думаю,что все наши мысли вам будут интересны и тем более,что они истинны

Николай Терёшин

кто то мне что то похожее уже втирал . по моему - свидетели Иеговы

Валентина

Я не Иеговы,я-обычная женщина,интересно о чём думают люди о своих мыслях.

Валентина

Николай Терёшин

вопрос не предполагает вразумительного ответа

Наталья Хамитова (Малютина)

мои мысли как рой пчёл ,с одной разобралась ,другая появилась

Ирина Хавронина

не отвечу...вопрос расплывчатый...да и мысли мелькают как-то...

Ирина Хавронина

хорошо вам говорить...внук мелькает, кот мявкает, муж заранее болеет за наших...как еще по клавишам попадаю...

Елена Сметанина

Почти по Булгакову." Истина в том, что у тебя болит голова."

Тамара Зинченко

Сначала спросите-есть ли мысли(вернее-чем мыслить)

Надежда Роот

мои мысли только правда потому что это мои мысли

Зинаида Савельева

Мысль в последнее время только о любимом

Константин

Мысли - причина всего, что нас окружает!

Катерина Sekret

В их правоте единственно верной сути)))

Раиса Хабло

Я никогда не претендовала на истину!

Николай Токтарбеков

Истина во мне. А мысли - мои скакуны.

Ольга Фавстова

Все, что есть в этом мире - иллюзия.